«Бог дает будущее и надежду!» Свидетельства

  У Бога есть самый совершенный план для нашей жизни! И, даже если мы иногда сбиваемся с дороги,

 

У Бога есть самый совершенный план для нашей жизни! И, даже если мы иногда сбиваемся с дороги, доверяя ложным ориентирам, Он всегда ждет нас и помогает вернуться на верный курс. Его наставления всегда ведут нас по пути веры и надежды: «Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду» (Иеремия 29:11). Если мы доверяем Ему всем сердцем – Он никогда не подведет!

 

Раиса из Украины свидетельствует о восстановлении после инсульта: «Приветствую всех молитвенников, братьев и сестёр! Хочу поделиться чудесным свидетельством Славы Божьей: у меня был инсульт, состояние было очень тяжелое. Я звонила и просила молиться. И, слава Господу, я полностью восстановлена! Аллилуйя! Спасибо всем за участие!»

Егорова Нина свидетельствует об исцелении от бесплодия:

«Бог совершает чудо! Через 14 лет бесплодия мы пришли к Богу, и Отец подарил нам двух сыновей!»

Алла из США благодарит за молитвы о Дмитрии:

«Благодарю Бога за каждого из вас, кто молился за Диму и его маму! Он вернулся живой!»

Алевтина Славнова получила жилье благодаря молитвам:

«Я ждала и просила у Бога собственное жильё 30 лет, и теперь Бог ответил! А просила я себе жилплощадь там, где жила на съёмных квартирах: в Гусь-Хрустальном, Муроме, Владимире. Но Бог благословил меня жильём в Москве! Спасибо Богу за то, что Он делает для нас намного больше того, о чем мы Его просим и помышляем!»

Наталья из Украины исцелилась от онкологии:

«Сердечно благодарю всех за молитвы! Бог самым чудным образом исцелил и онкологию, и желчный пузырь! Слава Ему за это чудо!»

Виктория благодарит за работу телеканала:

«Эфир из Петербурга «Ищу церковь!» был шикарным! Моя вам благодарность. Осветили самые волнующие для каждого христианина темы!»

Фарая получила ответы на духовные вопросы:

«Всех благодарю, а наипаче – Господа! Я получила ответы на важные для меня вопросы, когда смотрела Прямой эфир из Петербурга о поисках церкви, и утвердилась в своих убеждениях»

Геннадий Абраменко из Томска стал ближе к Богу:

«Посмотрел несколько ваших передач, послушал программы на различные темы, мне очень понравилось! Вник в Слово Божье, и, похоже, приблизился к истине!»

Сын Татьяны из России получил работу:

«Благодарю за молитвы: сына Михаила взяли на работу с испытательным сроком!»

Сын cестры, пожелавшей остаться анонимной, исцелился:

«Просила молиться за исцеление сердца сына. Слава Господу! Сейчас всё хорошо!»

Семья Натальи из Украины исцелилась от ковида:

«Благодарю за ваши молитвы! Господь исцелил всю семью от ковида: родителей и двух деток. Состояние было очень тяжелое. Слава нашему Господу!»

Клара приняла Господа и освободилась от депрессии:

«Год назад я пришла к Богу благодаря проповедям Ти Ди Джошуа. У меня был долгий период депрессии, и Бог вывел меня из нее через назидание во время просмотра христианских телепрограмм на вашем канале»

 

Напишите нам, и мы будем горячо молиться вместе с вами.

Пусть еще на одно чудо станет больше!

ТБН ждет ваши молитвенные просьбы и свидетельства!

Единый номер ТБН: +7 (812) 309 — 35 — 09;

Viber / WhatsApp: +7-911 — 935 — 33 — 33

partners@tbnrussia.org

 

Фото