ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ
Понедельник 18.03.2024 | ||
0:00 | «Встреча с С.Ряховским» | Мы храм Божий |
0:30 | «Надежное основание» с Д.Принсом | Сироты, вдовы, бедные и угнетенные |
1:00 | «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем | Благословлен через своего Совершенного Первосвященника |
1:30 | «Послание из Ковчега» | Время ожидания |
2:00 | «Встреча с Ю.Ильченко» | Дети — это воля Божья и награда |
2:30 | «Указывая путь» с М.Юсеф | Человек, которого хвалит Бог |
3:00 | «Победа» с Полом Догерти | Пришла пора. В это время в следующем году |
3:30 | «Надежда на завтра» | |
4:00 | «Три сложных вопроса» | Леонид и Рушана Ким |
4:30 | «О самом главном» с М.Петровым | |
5:00 | «Да будет свет» с пастором Ок Су Пак | |
5:58 | «Личное признание» | Владимир и Анна Колесниковы |
6:32 | «Жизнь в призвании» | Артур Симонян |
7:00 | «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича | Исцеление принадлежит мне |
7:36 | «Формула успеха» | Татьяна Линёва |
8:00 | «Встреча с С.Ряховским» | Мы храм Божий |
8:30 | «Надежное основание» с Д.Принсом | Сироты, вдовы, бедные и угнетенные |
9:00 | «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем | Благословлен через своего Совершенного Первосвященника |
9:30 | «Послание из Ковчега» | Время ожидания |
10:00 | «Встреча с Ю.Ильченко» | Дети — это воля Божья и награда |
10:30 | «Указывая путь» с М.Юсеф | Человек, которого хвалит Бог |
11:00 | «Победа» с Полом Догерти | Пришла пора. В это время в следующем году |
11:30 | «Твой лучший день» | Завет мира |
12:00 | «Три сложных вопроса» | Леонид и Рушана Ким |
12:30 | «О самом главном» с М.Петровым | |
13:00 | «Да будет свет» с пастором Ок Су Пак | |
13:58 | «Личное признание» | Владимир и Анна Колесниковы |
14:32 | «Жизнь в призвании» | Артур Симонян |
15:00 | «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича | Исцеление принадлежит мне |
15:36 | «Формула успеха» | Татьяна Линёва |
16:00 | «Встреча с С.Ряховским» | Мы храм Божий |
16:30 | «Надежное основание» с Д.Принсом | Сироты, вдовы, бедные и угнетенные |
17:00 | «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем | Благословлен через своего Совершенного Первосвященника |
17:30 | «Пробуждение в эпоху COVID-19» с пастором Этом Бошоффом | |
18:30 | «Указывая путь» с М.Юсеф | Человек, которого хвалит Бог |
19:00 | «Победа» с Полом Догерти | Пришла пора. В это время в следующем году |
19:30 | «Твой лучший день» | Завет мира |
20:00 | «Три сложных вопроса» | Леонид и Рушана Ким |
20:30 | «О самом главном» с М.Петровым | |
21:00 | «Да будет свет» с пастором Ок Су Пак | |
22:00 | «Фестиваль Манны» с Перри Стоун | Древние сказания из Иерусалимской гробницы |
22:30 | «Жизнь в призвании» | Артур Симонян |
23:00 | «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича | Исцеление принадлежит мне |
23:36 | «Формула успеха» | Татьяна Линёва |
Вторник 19.03.2024 | ||
0:00 | «Встреча с С.Ряховским» | Я Бог Святой |
0:30 | «Надежное основание» с Д.Принсом | Сокровище Господа — страх Господень |
1:00 | «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем | На практике применяй твое прощение во Христе |
1:30 | «Послание из Ковчега» | Скажи только слово |
2:00 | «Встреча с Ю.Ильченко» | Иисус назвал нас друзьями |
2:32 | «Указывая путь» с М.Юсеф | Безупречная кредитная история |
3:00 | «Победа» с Полом Догерти | Сосчитай звезды. Намного больше |
3:30 | «Церковь «Ковчег» | |
4:00 | «Три сложных вопроса» | Ильдар и Джамиля Фаттаховы |
4:30 | «Да будет свет» с пастором Ок Су Пак | |
5:30 | «Пробуждение» с пастором Этом Бошоффом | Иисус бежит с бегущими |
6:00 | «Личное признание» | Владимир и Анна Колесниковы |
6:30 | «Жизнь в призвании» | Борис Грисенко |
7:00 | «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича | Дружба с миром — вражда против Бога |
7:32 | «Формула успеха» | Сергей Терехов |
8:00 | «Встреча с С.Ряховским» | Я Бог Святой |
8:30 | «Надежное основание» с Д.Принсом | Сокровище Господа — страх Господень |
9:00 | «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем | На практике применяй твое прощение во Христе |
9:30 | «Послание из Ковчега» | Скажи только слово |
10:00 | «Встреча с Ю.Ильченко» | Иисус назвал нас друзьями |
10:32 | «Указывая путь» с М.Юсеф | Безупречная кредитная история |
11:00 | «Победа» с Полом Догерти | Сосчитай звезды. Намного больше |
11:30 | «Твой лучший день» | Пребывать в любви |
12:00 | «Проповеди церкви Ковчег» | Апостол Петр |
12:30 | «О самом главном» с М.Петровым | |
13:00 | «Да будет свет» с пастором Ок Су Пак | |
14:00 | «Личное признание» | Владимир и Анна Колесниковы |
14:30 | «Жизнь в призвании» | Борис Грисенко |
15:00 | «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича | Дружба с миром — вражда против Бога |
15:32 | «Формула успеха» | Сергей Терехов |
16:00 | «Встреча с С.Ряховским» | Я Бог Святой |
16:30 | «Надежное основание» с Д.Принсом | Сокровище Господа — страх Господень |
17:00 | «Молитвенный Марафон Исцеления» Часть 1 | |
18:00 | «Молитвенный Марафон Исцеления» Часть 2 | |
19:00 | «Молитвенный Марафон Исцеления» Часть 3 | |
20:00 | «Молитвенный Марафон Исцеления» Часть 4 | |
21:00 | «Да будет свет» с пастором Ок Су Пак | |
22:00 | «Личное признание» | Владимир и Анна Колесниковы |
22:30 | «Жизнь в призвании» | Борис Грисенко |
23:00 | «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича | Дружба с миром — вражда против Бога |
23:32 | «Формула успеха» | Сергей Терехов |
Среда 20.03.2024 | ||
0:00 | «Молитвенный Марафон Исцеления» Часть 1. Повтор от 19 марта | |
1:00 | «Молитвенный Марафон Исцеления» Часть 2. Повтор от 19 марта | |
2:00 | «Молитвенный Марафон Исцеления» Часть 3. Повтор от 19 марта | |
3:00 | «Молитвенный Марафон Исцеления» Часть 4. Повтор от 19 марта | |
4:00 | «Три сложных вопроса» | Сергей и Оксана Кубасовы |
4:30 | «О самом главном» с М.Петровым | |
5:00 | «Да будет свет» с пастором Ок Су Пак | |
6:00 | «Повтор прямого эфира из г. Сочи «Послание из Ковчега» | |
6:45 | «Жизнь в призвании» | Андрей и Светлана Горновские |
7:15 | «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича | Великое приобретение быть благочестивым и довольным |
8:00 | «Встреча с С.Ряховским» | Я Бог Святой |
8:30 | «Надежное основание» с Д.Принсом | Сокровище Господа — страх Господень |
9:00 | «Огонь для сердца» — программа Владимира Цыса | Всеоружие Божье |
9:30 | «Послание из Ковчега» | Скажи только слово |
10:00 | «Молитвенный Марафон Исцеления» Часть 1. Повтор от 19 марта | |
11:00 | «Молитвенный Марафон Исцеления» Часть 2. Повтор от 19 марта | |
12:00 | «Молитвенный Марафон Исцеления» Часть 3. Повтор от 19 марта | |
13:00 | «Молитвенный Марафон Исцеления» Часть 4. Повтор от 19 марта | |
14:00 | «Личное признание» | Илья Федоров |
14:30 | «Жизнь в призвании» | Андрей и Светлана Горновские |
15:00 | «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича | Великое приобретение быть благочестивым и довольным |
15:30 | «Формула успеха» | Руслан Белосевич |
16:00 | «Встреча с С.Ряховским» | Я Бог Святой |
16:30 | «Надежное основание» с Д.Принсом | Сокровище Господа — страх Господень |
17:00 | «Молитвенный Марафон Исцеления» Часть 1 | |
18:00 | «Молитвенный Марафон Исцеления» Часть 2 | |
19:00 | «Молитвенный Марафон Исцеления» Часть 3 | |
20:00 | «Молитвенный Марафон Исцеления» Часть 4 | |
21:00 | «Вера в действии» | |
21:30 | «О самом главном» с М.Петровым | |
22:00 | «Фестиваль Манны» с Перри Стоун | Пошлю Ангела, чтобы достичь неспасенных членов семьи |
22:30 | «Жизнь в призвании» | Андрей и Светлана Горновские |
23:00 | «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича | Великое приобретение быть благочестивым и довольным |
23:30 | «Формула успеха» | Руслан Белосевич |
Четверг 21.03.2024 | ||
0:00 | «Молитвенный Марафон Исцеления» Часть 1. Повтор от 20 марта | |
1:00 | «Молитвенный Марафон Исцеления» Часть 2. Повтор от 20 марта | |
2:00 | «Молитвенный Марафон Исцеления» Часть 3. Повтор от 20 марта | |
3:00 | «Молитвенный Марафон Исцеления» Часть 4. Повтор от 20 марта | |
4:00 | «Три сложных вопроса» | Алексей Черноволов |
4:30 | «О самом главном» с М.Петровым | О призвании |
5:00 | «Да будет свет» с пастором Ок Су Пак | |
6:00 | «Личное признание» | Илья Федоров |
6:30 | «Жизнь в призвании» | Дмитрий и Татьяна Шлетгауэр |
7:00 | «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича | Открой свое сердце для Божьих чудес |
7:30 | «Формула успеха» | Роман Ващук |
8:00 | «Встреча с С.Ряховским» | Строй свою башню |
8:30 | «Надежное основание» с Д.Принсом | Воскресение |
9:00 | «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем | Полагаясь на Его любовь |
9:30 | «Послание из Ковчега» | Твой выбор решает все |
10:00 | «Молитвенный Марафон Исцеления» Часть 1. Повтор от 20 марта | |
11:00 | «Молитвенный Марафон Исцеления» Часть 2. Повтор от 20 марта | |
12:00 | «Молитвенный Марафон Исцеления» Часть 3. Повтор от 20 марта | |
13:00 | «Молитвенный Марафон Исцеления» Часть 4. Повтор от 20 марта | |
14:00 | «Вера в действии» | |
14:30 | «Жизнь в призвании» | Дмитрий и Татьяна Шлетгауэр |
15:00 | «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича | Открой свое сердце для Божьих чудес |
15:30 | «Формула успеха» | Роман Ващук |
16:00 | «Встреча с С.Ряховским» | Строй свою башню |
16:30 | «Надежное основание» с Д.Принсом | Воскресение |
17:00 | «Молитвенный Марафон Исцеления» Часть 1 | |
18:00 | «Молитвенный Марафон Исцеления» Часть 2 | |
19:00 | «Молитвенный Марафон Исцеления» Часть 3 | |
20:00 | «Молитвенный Марафон Исцеления» Часть 4 | |
21:00 | «Да будет свет» с пастором Ок Су Пак | |
22:00 | «Личное признание» | Илья Федоров |
22:30 | «Жизнь в призвании» | Дмитрий и Татьяна Шлетгауэр |
23:00 | «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича | Открой свое сердце для Божьих чудес |
23:30 | «Формула успеха» | Роман Ващук |
Пятница 22.03.2024 | ||
0:00 | «Молитвенный Марафон Исцеления» Часть 1. Повтор от 21 марта | |
1:00 | «Молитвенный Марафон Исцеления» Часть 2. Повтор от 21 марта | |
2:00 | «Молитвенный Марафон Исцеления» Часть 3. Повтор от 21 марта | |
3:00 | «Молитвенный Марафон Исцеления» Часть 4. Повтор от 21 марта | |
4:00 | «Три сложных вопроса» | Евгений Раскатов |
4:30 | «О самом главном» с М.Петровым | |
5:00 | «Да будет свет» с пастором Ок Су Пак | |
6:00 | «Личное признание» | Ок Су Пак |
6:30 | «Жизнь в призвании» | Андрей Кочкин |
7:00 | «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича | Дай спасти еще одного |
7:34 | «Формула успеха» | Александр Неретин |
8:00 | «Встреча с С.Ряховским» | Строй свою башню |
8:30 | «Надежное основание» с Д.Принсом | Воскресение |
9:00 | «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем | Святое причастие — как прожить труднейшие этапы жизни |
9:30 | «Послание из Ковчега» | Твой выбор решает все |
10:00 | «Молитвенный Марафон Исцеления» Часть 1. Повтор от 21 марта | |
11:00 | «Молитвенный Марафон Исцеления» Часть 2. Повтор от 21 марта | |
12:00 | «Молитвенный Марафон Исцеления» Часть 3. Повтор от 21 марта | |
13:00 | «Молитвенный Марафон Исцеления» Часть 4. Повтор от 21 марта | |
14:00 | «Личное признание» | Ок Су Пак |
14:30 | «Жизнь в призвании» | Андрей Кочкин |
15:00 | «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича | Дай спасти еще одного |
15:34 | «Формула успеха» | Александр Неретин |
16:00 | «Надежда на завтра» | |
16:30 | «Надежное основание» с Д.Принсом | Воскресение |
17:00 | «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем | Святое причастие — как прожить труднейшие этапы жизни |
17:30 | «Пробуждение» с пастором Этом Бошоффом | При реках Вавилона |
18:00 | «Встреча с Ю.Ильченко» | Видеть, чтобы жить |
18:30 | «Указывая путь» с М.Юсеф | От долины к победе |
19:00 | «Победа» с Полом Догерти | Научиться доверять |
19:30 | «Церковь «Ковчег» | |
20:00 | «Три сложных вопроса» | Евгений Раскатов |
20:30 | «О самом главном» с М.Петровым | |
21:00 | «Да будет свет» с пастором Ок Су Пак | |
22:00 | «Фестиваль Манны» с Перри Стоун | Как распознать присутствие Бога |
22:30 | «Жизнь в призвании» | Андрей Кочкин |
23:00 | «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича | Дай спасти еще одного |
23:34 | «Формула успеха» | Александр Неретин |
Суббота 23.03.2024 | ||
0:00 | «Встреча с С.Ряховским» | Строй свою башню |
0:30 | «Надежное основание» с Д.Принсом | Война на небесах |
1:00 | «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем | Раскрывая тайны Иисуса, или сорок дней из жизни Моисея |
1:30 | «Послание из Ковчега» | Выстоять и победить |
2:00 | «Встреча с Ю.Ильченко» | Бойся Бога и будешь успешен |
2:30 | «Указывая путь» с М.Юсеф | От долины к победе |
3:00 | «Победа» с Полом Догерти | Стоит ли это того? |
3:30 | «Твой лучший день» | Радость в Господе |
4:00 | «Три сложных вопроса» | Сергей Леднёв |
4:30 | «О самом главном» с М.Петровым | |
5:00 | «Да будет свет» с пастором Ок Су Пак | |
6:00 | «Личное признание» | Ок Су Пак |
6:30 | «Жизнь в призвании» | Виктор и Татьяна Лавриненко |
7:00 | «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича | Твое здоровье — твоя ответственность |
7:34 | «Формула успеха» | Александр Неретин |
8:00 | «Встреча с С.Ряховским» | Строй свою башню |
8:30 | «Надежное основание» с Д.Принсом | Война на небесах |
9:00 | «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем | Раскрывая тайны Иисуса, или сорок дней из жизни Моисея |
9:30 | «Послание из Ковчега» | Выстоять и победить |
10:00 | «Встреча с Ю.Ильченко» | Бойся Бога и будешь успешен |
10:30 | «Указывая путь» с М.Юсеф | От долины к победе |
11:00 | «Победа» с Полом Догерти | Стоит ли это того? |
11:30 | «Твой лучший день» | Радость в Господе |
12:00 | «Три сложных вопроса» | Сергей Леднёв |
12:30 | «О самом главном» с М.Петровым | |
13:00 | «Да будет свет» с пастором Ок Су Пак | |
14:00 | «Личное признание» | Ок Су Пак |
14:30 | «Жизнь в призвании» | Виктор и Татьяна Лавриненко |
15:00 | «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича | Твое здоровье — твоя ответственность |
15:34 | «Формула успеха» | Александр Неретин |
16:00 | «Встреча с С.Ряховским» | Строй свою башню |
16:30 | «Надежное основание» с Д.Принсом | Война на небесах |
17:00 | «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем | Раскрывая тайны Иисуса, или сорок дней из жизни Моисея |
17:30 | «Послание из Ковчега» | Выстоять и победить |
18:00 | «Встреча с Ю.Ильченко» | Бойся Бога и будешь успешен |
18:30 | «Проповеди церкви Ковчег» | Пример Ноя и Лота |
19:00 | «Победа» с Полом Догерти | Стоит ли это того? |
19:30 | «Твой лучший день» | Радость в Господе |
20:00 | «Три сложных вопроса» | Сергей Леднёв |
20:30 | «О самом главном» с М.Петровым | |
21:00 | «Да будет свет» с пастором Ок Су Пак | |
22:00 | «Личное признание» | Ок Су Пак |
22:30 | «Жизнь в призвании» | Виктор и Татьяна Лавриненко |
23:00 | «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича | Твое здоровье — твоя ответственность |
23:34 | «Формула успеха» | Александр Неретин |
Воскресенье 24.03.2024 | ||
0:00 | «Встреча с С.Ряховским» | Строй свою башню |
0:30 | «Надежное основание» с Д.Принсом | Война на небесах |
1:00 | «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем | Раскрывая тайны Иисуса, или сорок дней из жизни Моисея |
1:30 | «Послание из Ковчега» | Выстоять и победить |
2:00 | «Встреча с Ю.Ильченко» | Бойся Бога и будешь успешен |
2:34 | «Указывая путь» с М.Юсеф | От долины к победе |
3:00 | «Победа» с Полом Догерти | Меня взломали, но я вернул свой мир |
3:30 | «Твой лучший день» | Помышления |
4:00 | «Три сложных вопроса» | Кирилл и Полина Косовы |
4:30 | «О самом главном» с М.Петровым | |
5:00 | «Да будет свет» с пастором Ок Су Пак | |
6:00 | «Личное признание» | Дэвид Хасавей |
6:30 | «Жизнь в призвании» | Олег Дьяченко |
7:00 | «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича | Любовь и жертвенность |
7:40 | «Формула успеха» | Леонид Ким |
8:00 | «Встреча с С.Ряховским» | Строй свою башню |
8:30 | «Надежное основание» с Д.Принсом | Война на небесах |
8:58 | «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем | Раскрывая тайны Иисуса, или сорок дней из жизни Моисея |
9:26 | «Встреча с Ю.Ильченко» | Бойся Бога и будешь успешен |
10:00 | «Послание из Ковчега» — прямой эфир из г. Сочи | |
11:00 | «Победа» с Полом Догерти | Меня взломали, но я вернул свой мир |
11:30 | «Твой лучший день» | Помышления |
12:00 | «Три сложных вопроса» | Кирилл и Полина Косовы |
12:30 | «О самом главном» с М.Петровым | |
13:00 | «Да будет свет» с пастором Ок Су Пак | |
14:00 | «Личное признание» | Дэвид Хасавей |
14:30 | «Жизнь в призвании» | Олег Дьяченко |
15:00 | «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича | Любовь и жертвенность |
15:40 | «Формула успеха» | Леонид Ким |
16:00 | «Встреча с С.Ряховским» | Строй свою башню |
16:30 | «Надежное основание» с Д.Принсом | Война на небесах |
17:00 | «Предназначенный царствовать» с Джозефом Принцем | Раскрывая тайны Иисуса, или сорок дней из жизни Моисея |
17:30 | «Послание из Ковчега» | Выстоять и победить |
18:00 | «Встреча с Ю.Ильченко» | Бойся Бога и будешь успешен |
18:34 | «Указывая путь» с М.Юсеф | От долины к победе |
19:00 | «Прямой эфир «Сила Воскресения» из Иерусалима. Часть 1″ | |
19:36 | «Прямой эфир «Сила Воскресения» из Иерусалима. Часть 2″ | |
20:06 | «Прямой эфир «Сила Воскресения» из Иерусалима. Часть 3″ | |
20:30 | «Огонь для сердца» — программа Владимира Цыса | Что такое вера, и есть ли она у меня |
21:00 | «Да будет свет» с пастором Ок Су Пак | |
22:00 | «Личное признание» | Дэвид Хасавей |
22:30 | «Жизнь в призвании» | Олег Дьяченко |
23:00 | «Павел — муж Веры» — программа Павла Рындича | Любовь и жертвенность |
23:40 | «Формула успеха» | Леонид Ким |