Искупление родословной. «Это сверхъестественно!»

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 40 лет. Присоединяйтесь к нему в программе «Это Сверхъестественно!» Множество

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 40 лет. Присоединяйтесь к нему в программе «Это Сверхъестественно!» Множество людей сообщают об исцелениях и ответах на молитвы. Приготовьтесь принять свой сверхъестественный прорыв, своё чудо, своё исцеление!

В гостях у Сида Рота – гость из Германии. Хрвойе Сировина поехал в Израиль к садовой могиле, чтобы помолиться о воскресении. На следующий день по приезде в страну со служителем произошла невероятная история, в которую сложно поверить, но придется – это поистине Божьи чудеса!

«Искупить родословную – означает воплотить в физическом мире то, чем мы живём в мире духовном. Иисус сделал всё, чтобы мы жили сверхъестественной, благословенной жизнью, жизнью, полной мира, здоровья и всего остального!», – делится Хрвойе.

Гость рассказал о молитве на иных языках, искуплении родословной, невероятных свидетельствах исцеления, зависимостях, категориях греха, а также привел примеры неправильных заветов и объяснил разницу между прощением и очищением.

Присоединяйтесь к нам в среду, 1 апреля, в 18:30 по московскому времени.

Смотрите программу «Это сверхъестественно!»

ТБН помогает, ТБН отвечает!

 

Leave a Comment