Виктория Никитина-Шин: Пасха – это праздник света!

В мире произошел временный сбой: верующие собираются в сети Интернет, в храмах проводятся богослужения без прихожан… Пасха объединит

В мире произошел временный сбой: верующие собираются в сети Интернет, в храмах проводятся богослужения без прихожан… Пасха объединит людей, но в формате онлайн. А наш телеканал по-прежнему производит новое и дарит вам все самое лучшее! Президент ТБН Виктория Никитина-Шин поздравляет всех с Воскресением Христовым!

«Дорогие, возлюбленные братья и сестры! Поздравляем вас от всего сердца, от всего служения телеканала ТБН и всей нашей дружно семьи с праздником Пасхи!

Это праздник света, это праздник торжества Господа, Его жизни, Его спасения, Его плана, Его Слова над смертью, разрушением, безнадежностью, депрессией.

Я так рада, что каждый из нас является Его призванным сыном, дочерью! Я так рада, что в это пророческое время каждый из нас становится тем, кто провозглашает Благую Весть и являет собой живое письмо славы, любви Божьей в этом мире!

Пусть Божий шалом, пусть Божья радость, Его дивное сладкое присутствие наполняет наши сердца, дома, семьи. Пусть Его слава руководит нами во всех путях, пусть наши дети, наши потомки будут посвящены Ему. И пусть Божье Слово наполнит землю, как вода наполняет море.

Будьте благословенны! Этот Христов день – это великий день встречи с нашим Царем Царей!»

“Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, по великой Своей милости возродивший нас воскресением Иисуса Христа из мёртвых к упованию живому” (1 Петра 1:3)

 

 


Источник

 

Leave a Comment