Премьера! Фильм «Герой с маленького острова»

Дорогие телезрители, в субботу, 25 апреля, на телеканале Вера 24 вас ожидает премьера художественного фильма «Герой с маленького

Дорогие телезрители, в субботу, 25 апреля, на телеканале Вера 24 вас ожидает премьера художественного фильма «Герой с маленького острова» (Южная Корея). Это, основанная на реальных событиях, захватывающая история прощения, преображения, милости и рождения свыше.

Фильм начинается с того, что некий пастор посещает тюрьму с лекцией. Осужденные посмеиваются, но смолкают, когда узнают, что он сам когда-то был на их месте.

Молодому парню, колхознику с острова Ан-Джва, однажды сказали, что тот станет «большим человеком», и то, как он понял эти слова, привело к высокомерию, воровству и тюрьме. Его мама, – единственный человек, который продолжал любить его, – помогла ему избежать наказания в первый раз. Однако это его не остановило, он зашел еще дальше и был приговорен к смертной казни…

В картине много болезненных, душераздирающих, а также трогательных моментов – в этом южные корейцы сильны. Основной посыл – «любовь может спасти, даже если весь мир отвернется от тебя» – подан с разных сторон.

Прототип главного героя – реальный доктор Ким Ки Сон, который прошел непростой и трагичный путь – как для него, так и для членов его семьи. Однако именно на этом пути он встретился с Богом и теперь служит в местах лишения свободы по всему миру.

«Библия говорит, что крови Христа достаточно, чтобы смыть мой грех. Я буду верить только словам Бога. А Бог во Христе меня оправдал», – говорит доктор Ким Ки Сон.

Премьера художественного фильма «Герой с маленького острова» – в субботу 25 апреля, в 20:00 по московскому времени.

 


Источник

Leave a Comment