Плодись и размножайся. Эфир из Петербурга

Плодиться и размножаться — это первая заповедь, данная Богом человеку. Рождение детей приносит радость, однако не все готовы

Плодиться и размножаться — это первая заповедь, данная Богом человеку. Рождение детей приносит радость, однако не все готовы к избытку этой радости… Другие же очень хотят, но почему-то не могут стать родителями. Невозможность зачать, рождение детей с особенностями развития, нежелание рожать «слишком много», рекомендации врачей к аборту – что делать во всех этих ситуациях христианам?

В одних церквях разрешается планирование семьи, в других прихожанам настоятельно рекомендуют «спасаться чадородием», культивируя многодетность. Давайте разберемся: планирование детей – проявление осознанности или вмешательство в Божий промысел?

Поговорим о деторождении, методах контрацепции, причинах бесплодия: проклятье ли это или, возможно, Бог уготовил вам другое предназначение?

В эфире из Санкт-Петербурга вам служат: ведущий Тимофей Котов, служители церкви «Миссия Свет Христа» Алексей и Светлана Богачевы, директор христианской миссии «Свет на Востоке» Петр Луничкин и старший пастор Новоильинской церкви Илья Банцеев (г. Новокузнецк). Господа прославит  солист группы «Глас Вопиющего» Алексей Черноволов.

Тимофей Котов

Петр Луничкин

Алексей и Светлана Богачевы

Илья Банцеев

Алексей Черноволов

Смотрите эфир из Петербурга в пятницу, 3 июля, в 19.00 по московскому времени!