Вы – Божьи свидетели!

Некоторые верующие задаются вопросом, как правильно возносить хвалу Господу и благодарить Его за плоды молитв? Лучшим способом для

Некоторые верующие задаются вопросом, как правильно возносить хвалу Господу и благодарить Его за плоды молитв? Лучшим способом для этого было, есть и будет – свидетельство о Его любви, милости и сострадании! Ведь: «Мы не можем не говорить того, что видели и слышали» (Деяния 4:20). Потому поступайте как заповедовал нам Господь – молитесь, делитесь своей светлой радостью с близкими и хвалитесь именем Его святым!

Шамиль Рахманов просил молиться за восстановление и заживление швов у дочки Гульназ после операции на щитовидную железу: «Слава Господу! Она ходила к врачу, тот, увидев, как всё быстро заживает, очень удивился. Сказал, что больше перевязки не нужны. Бог благ!»

«Просил молиться за продажу автомобиля. Спасибо за молитвенную поддержку, я продал машину и купил другую. Слава Богу!»  свидетельствует Денис из России.

Надежда из Ростова-на-Дону (Россия) поделилась Божьим чудом: «Я просила молиться за сына Костю. Он оказался в очень сложной ситуации в другой стране, в Малайзии. Слава Господу, произошло сверхъестественное чудо. Костя дома!»

«Господь услышал наши молитвы – восстановил и исцелил моего сына Николая. Благодарю Господа за вас, спасибо за поддержку!» – благодарит телеканал ТБН за ходатайства пред Господом Милана Волошина.

Нина делится радостью от сверхъестественного исцеления брата: «Божий народ, я хочу благодарить вас и всех, кто молился за здоровье моего брата Вазира. У него был коронавирус, и на 75% поражены лёгкие. Слава Господу, Он исцелил чудесным образом!»

«Благодарю молитвенную группу. Сегодня меня выписали из больницы. Ритм сердца восстановился. Слава Богу!» – рассказала телеканалу ТБН свою историю исцеления Валентина Филимонова-Новикова из России.

Виталий просил молиться о финансах для анализа ДНК и за возможность обрести свою семью в Израиле: «Спасибо вам за молитвы, Господь расположил сердце родных. Нашлась благотворительная организация “Глобал Алия” в Израиле, меня попросили описать ситуацию и обещали, что их сотрудник свяжется со мной. Я верю, что все совершится. Брат даже не против того, чтобы прислать приглашение в Израиль, если потребуется!»

«У меня были мощные атаки на здоровье: сильно болел кишечник. Много средств было потрачено на врачей и лекарства, всё безуспешно. Вечером я посмотрела проповедь и получила исцеление. Теперь у меня ничего не болит! Еще хочу поблагодарить Господа, что наша церковь “Новое поколение” не закрывалась на карантин, мы молитвенно друг друга поддерживали», – засвидетельствовала милость и любовь Господа Галина из Латвии.

 

Источник