Стратегия дьявола. Эфир из Петербурга

«И сказал Господь сатане: откуда ты пришел? И отвечал сатана Господу и сказал: я ходил по земле и

«И сказал Господь сатане: откуда ты пришел? И отвечал сатана Господу и сказал: я ходил по земле и обошел ее» (Иов 1:7). Дьявол искушал человечество еще со времен наших прародителей. И приходил он всегда только для того, чтобы «…украсть, убить и погубить…» (от Иоанна 10:10).

Всю нашу жизнь сатана старается заменить истинные Божьи принципы – ложными, но как не поддаться его искушениям и выйти из боя победителем? И стоит ли молиться о разрушении планов дьявола или на все воля Божья?

Из студии Петербурга вам послужат: ведущие Игорь и Анжела Соколовы, епископ «Евангелическо-лютеранской Церкви Ингрии» Иван Лаптев, а также музыкальный гость Наталья Павлова, чье сердце с юных лет посвящено прославлению и служению Господу.

Игорь и Анжела Соколовы

Иван Лаптев

Наталья Павлова

Спикеры ответят на вопросы: в чем заключается стратегия дьявола и существует ли она? Как всегда держать фокус на Иисусе, не подвергаясь страхам и сомнениям? Какую роль в победе над дьяволом играет молитва на иных языках? Какие уловки использует дьявол, чтобы отвратить людей от Бога? И как правильно молиться о своем будущем, чтобы не угодить в ловушку сатаны?

Присоединяйтесь к повтору прямого эфира из Петербурга 31 июля, в 19.00 по московскому времени!

 

Источник