Евгений Шакирьянов: Прорыв во все сферы жизни!

Друзья, до Марафона Прорыва остается меньше недели! Участник молитвенного марафона, пастор новосибирской «Церкви Завета» Евгений Шакирьянов приглашает вас

Друзья, до Марафона Прорыва остается меньше недели! Участник молитвенного марафона, пастор новосибирской «Церкви Завета» Евгений Шакирьянов приглашает вас присоединиться и войти в Божественный поток любви, благодати и исцеления!

– Дорогие зрители, я приглашаю вас стать участниками Марафона Прорыва 2020. Он состоится уже сосем скоро! С 23 по 25 сентября мы с вами будем соединяться в молитвах, ответы на которые Бог уже приготовил для нас. В это особенное время, когда каждый из нас столкнулся с самоизоляцией, я призываю вас к тому, чтобы не остаться в духовной самоизоляции. Свои просьбы, нужды, вопросы и свидетельства присылайте прямо сейчас во все мессенджеры и социальные сети: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, YouTube.

23 сентября мы помолимся за духовное пробуждение, 24 сентября провозгласим молитву за успех во всех сферах вашей жизни, а в заключительный день марафона, 25 сентября попросим Господа о чуде исцеления!

До скорой встречи на Марафоне Прорыва 23, 24 и 25 сентября на телеканале Вера 24

 c 17.00 до 22.00 по московскому времени!

Мы молимся о Вас!

 

Источник