Пробуди свою веру на Марафоне Прорыва!

Дорогие телезрители, мы рады сообщить вам о начале мощнейшего служения этой осени! Сегодня стартовал долгожданный молитвенный Марафон Прорыва

Дорогие телезрители, мы рады сообщить вам о начале мощнейшего служения этой осени! Сегодня стартовал долгожданный молитвенный Марафон Прорыва – 2020 на телеканале Вера 24. В первый день, 23 сентября, молитвенники и помазанные служители со всего мира будут просить Господа о великом пробуждении в вашей жизни, жизни ваших родных и близких! Как показывает практика, совместная молитва приносит больше добрых плодов. Поэтому мы призываем каждого из вас делиться информацией о Марафоне Прорыва со своими знакомыми, родственниками и друзьями!

«Ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них»

(Матфея 18:20)

Из студии Иерусалима за ваш прорыв и пробуждение будут молиться помазанные служители: Евгений Тайц, Израиль Почтарь, Сергей и Наталья Мажуга.

В Петербурге горячо помолятся и попросят Господа о прорыве во всех сферах вашей жизни: президент ТБН Виктория Никитина-Шин, пасторы Руслан Белосевич, Андрей Горновский и Илья Фёдоров.

О крещении Святым Духом и проявлении чудес в вашей жизни из студии в Пензе будут просить Всевышнего: служители Олег и Наталья Серовы, Дмитрий и Елена Адалимовы, Анатолий и Ольга Бобровы.

Также помните о том, что молитвенный Марафон Прорыва длится три дня! Вас ожидают три дня помазания, благословения, Божьих чудес и ярких плодов! 24 сентября пасторы и служители помолятся за ваш сверхъестественный успех, а 25 сентября мощным потоком Божественной любви в вашу жизнь ворвется исцеление!

Не забывайте о том, что мы круглосуточно принимаем ваши свидетельства, нужды и молитвенные просьбы во всех мессенджерах и социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, YouTube. Более 70-ти молитвенных центров по всему земному шару ходатайствуют за вас пред Господом и просят о преображении вашей жизни!

Мы ждем вас на Марафоне Прорыва 23, 24 и 25 сентября на телеканале Вера 24

 c 17.00 до 22.00 по московскому времени!

 

Источник