Уповай на Бога! Свидетельства

Благодарность, радость, приятное удивление, признательность и восторг – эти чувства испытывают наши телезрители, когда уповают на Бога и

Благодарность, радость, приятное удивление, признательность и восторг – эти чувства испытывают наши телезрители, когда уповают на Бога и получают ответы на свои молитвы. Присылайте свои молитвенные просьбы, а затем и свидетельства, чтобы внутри вас было тепло и уютно!

Славит Господа Виктория Савон-Дайнега: «Спасибо огромное Господу за ваши молитвы, Господь исцелил моего сына Дмитрия, поставил на место смещенный позвонок, вся Слава Господу!»

Благодарит Марина (Россия): «Во время Марафона Прорыва я просила молиться за продажу машины сына, два месяца по объявлению почти не было звонков, а сегодня машину продали! Спасибо за ваш труд и поддержку в молитвах!»

Радуется Валентина Филимонова-Новикова (Россия): «Ваша команда молилась за Наташу Чупракову. Бог восстановил ее после коронавируса, легкие очищены полностью! Слава Господу!»

Переживает за новорожденную Надежда (Россия): «Новорождённая Маргарита задышала сама на 70%, у неё врождённая пневмония. Спасибо за молитвы!»

Получила исцеление Людмила (Россия): «Вчера я не могла даже слова произнести, кашель был очень сильный, я задыхалась, а сегодня я смогла прославлять Бога на иных языках. В один миг вышла вся мокрота, я пропотела и стала полностью здорова! Слава и хвала Нашему Всемогущему Чудному Живому Богу!»

Чувствует Божью любовь и помощь Татьяна Солянникова: «Мне врачи в том году поставили диагноз – онкология 4 стадии и очень большой был асцит. Я очень сильно просила Бога, и Папа меня вытащил из могилы, а так врачи давали 1.5 месяца жизни. Но Бог спас меня, мне не протыкали живот, было 6 химиотерапий. Это просто любовь нашего Отца к нам, я каждый день благодарю за это! Сейчас я прохожу таргентную терапию. Я даже с 1 группой инвалидности работаю! Это тоже чудо! Слава Богу!»

Свидетельствует Сергей (Россия; Хабаровск): «Мы вместе с вами молились за освобождение Романа от наркотиков, и Господь освободил! Я ему на днях сказал: если ты не прекратишь своё общение с дружками-наркоманами и не завяжешь со всем, то твоё место на кладбище! Вчера Рома поехал на машине в другой город, и Господь сделал так, что у него сбился навигатор и привёл его ночью на кладбище! После этого Роман так испугался, что заблокировал всех друзей-наркоманов у себя в телефоне и решил завязать с наркотиками навсегда!»

Убедилась в Божьем покровительстве Татьяна Солнцева-Князева: «Я сегодня на своей утренней молитве просила Бога дать мне финансы, чтоб я могла купить хотя б сосисок. Поблагодарила за картошку, что даёт нам каждый день, но так уже хочется чего-то мясного, больше недели одна картошка… И в обед свекровь принесла нам сосисок и кусочек копчёного мяса. А вечером угостила пирожками с творогом! Бог даёт не то, что мы хотим, а то, что нам действительно надо!»

Верой берет благословения Татьяна Бондарцева (Россия): «У моей старшей дочери Оли очень сильно болело горло, ее даже из школы отправили домой, была температура 37,5. Денег на лечение не было. Вечером, когда начался Марафон Прорыва, я возложила руки на Олю и вместе со служителями стала молиться за исцеление детей. На следующий день Оле стало лучше, а в понедельник она была совсем здорова! Бог без лекарств ее исцелил!

Ещё я недавно устроилась на работу, отработала одну смену, думала, что дадут только за нее 900 рублей. Расстроилась, что отдам все за кредит, и будет не на что жить, а вчера дали аванс 4000 рублей! Я была очень удивлена и рада. Слава Господу!»

В материнском счастье Марина (Россия): «Сейчас мой сын Виталий стоял сам, немного совсем, секунды, но сам. Я так благодарна Богу за моего сына, я благодарна Богу за ваши молитвы и за вас, за ваш труд!»

«Что унываешь ты, душа моя, и что смущаешься? Уповай на Бога; ибо я буду еще славить Его, Спасителя моего и Бога моего»

(Псалом 42:5)

 

Источник