Это чудо сделал Господь! Свидетельства

В Писании сказано, что «двух человек свидетельство истинно». (Иоанна 8:17). А на телеканал ТБН приходит множество свидетельств, из

В Писании сказано, что «двух человек свидетельство истинно». (Иоанна 8:17). А на телеканал ТБН приходит множество свидетельств, из которых мы еженедельно публикуем лишь малую часть! Насколько же велик и достохвален наш любящий Господь!

Ощутила Божью силу исцеления и выражает благодарность за молитвенные марафоны Анастасия (Германия): «В мае месяце я просила молиться о моем сердце, начались проблемы со здоровьем. Во время Марафона Благословения я услышала Слово знания и приняла его для себя. Затем, на воскресном служении у меня сильно заболело в груди, я даже не могла поднять руку. Я сказала: “Господь, Ты мой Целитель, я знаю, что Ты уже меня исцелил, убери эту боль, я отдаю в твои руки моё сердце!”. В этот момент Господь прикоснулся, и боль ушла. Была слабость, врачи обследовали и сказали, что я каким-то чудом перенесла инфаркт сердца, но я-то знаю, что это чудо сделал Господь! Спасибо за ваши молитвы, за марафоны!»

Новый духовный опыт приобрела Любовь Коваленко: «Мне 55 лет, недавно я упала и сломала лодыжку. С дерзновением пришла к Божьему престолу милости и благодати и сказала: «Хочу видеть Тебя как исцеляющего!». Пришла мысль: «Прикажи костям срастись!». И я стала приказывать, хвалить и благодарить. Утром после молитвы я услышала: «Встань и ходи!». Попробовала наступать на ногу, держась за костыль, и к вечеру уже ходила, наступая на ногу без костылей!»

Оксана просила молиться за маленького мальчика: «Неделю назад просила поддержать в молитве за Ванечку, который ошпарился кипятком. Сегодня их выписали домой, чудным образом раны зажили! Вся слава Иисусу! Спасибо за поддержку!

Удивилась Божьему благоволению Мелисса Рахмат: «Хочу вас поблагодарить за молитву о моем исцелении от артроза 2 степени на левом колене. Я могу долго ходить, нет боли и не прихрамываю. Вся слава Богу! Благодарю всех молитвенников. Знаю, что Бог творит чудеса исцеления, но не думала, что и ко мне придёт чудо исцеления!»

Сердечно позаботилась о ближних Галина (Россия): «Просила помолиться за Егора, чтобы сложились отношения с девушкой. Бог услышал, теперь все хорошо. Ваши молитвы имеют огромную силу! Спасибо!»

Победу над коронавирусом даровал Господь нескольким нашим телезрителям из России.

Получила исцеление от ковида Любовь, за сестру переживал Владислав: «Спасибо вам за горячие молитвы и Господу за исцеление сестры Оли от коронавируса!», и радуется Ирина Терешенко: «Моя сестра оправилась после ковида. Спасибо за молитвы!».

Сверхъестественное исцеление пришло к Галине Ивашиной (Россия; Ноябрьск): «Бог услышал наши молитвы! Срослась кость, без последствий, чудесным образом! Слава Господу!»

С Божьей помощью и нашей поддержкой идет на поправку Наталья Кудрина (Россия): «Вчера сильно поранила о палку глаз, не могла открыть, вызывала скорую. Позвонила вам, молились вместе. Сегодня поехала к врачу – глаз мой видит, только небольшая травма. Врач сказал, через несколько дней все пройдёт».

Благословение пришло к ближнему благодаря Галине (Россия): «Я просила молиться за Дмитрия, чтобы его не отправляли в командировку на Камчатку. У него сахарный диабет 1 типа, находится в зоне риска в связи с пандемией. Дмитрия не отправили в командировку, он в безопасности. Спасибо!»

В радости за подругу пребывает Асель (Киргизия): «Просила молиться за Айнуру, диагноз – онкология и эндометриоз женских органов. Слава Богу за Его чудеса! Айнура прошла обследование: рак и эндометриоз не подтвердился. Спасибо за молитвенную поддержку!»

Год назад Галина начала молиться за дочь (Россия): «В сентябре 2019 года просила помолиться за дочь Евгению. У неё были проблемы с суставами – отёки, покраснение, боли. А сейчас все отлично! Спасибо Господу за чудесное исцеление и вам за молитвы!»

Господь восстанавливает здоровье Сергея (Россия): «После вашей молитвы за исцеление простаты моё состояние стало лучше, и результат анализов показал нормальный результат для моего возраста! Спасибо вам, слава Богу!»

Благодать с Небес посетила Наталью (Украина): «Просила в прошлое воскресение молиться за меня, были очень сильные боли в солнечном сплетении. Мне было очень плохо. Прошло 7-8 минут, и боль стала утихать и больше не вернулась. Слава Господу! Молитва творит чудеса».

Присылайте нам свое свидетельство!

«Велик Господь и достохвален, и величие Его неисследимо»

(Псалом 144:3)

Источник