Пророчества 2021! Второй день Марафона Чудес!

Рождество Иисуса Христа все ближе! Мы надеемся и верим, что каждый из вас сегодня наполнился благодатью, вдохновился Словом

Рождество Иисуса Христа все ближе! Мы надеемся и верим, что каждый из вас сегодня наполнился благодатью, вдохновился Словом Божьим и получил лично для себя потрясающие откровения и пророчества!

Из студии Новосибирска за пробуждение в семьях, церквях и за послушание Божьему Слову молились пасторы: Евгений Шакирьянов, Олег Бобров и Константин Дрожжин.

Молились за готовность сердец принимать Божьи благословения, а также провозглашали пророческое Слово на грядущий год служители из студии Иерусалима: Евгений Тайц, Израиль Почтарь и Рут-Эстер Фурман.

Из студии Петербурга ходатайствовали перед Господом и просили об обновлении разума, очищении сердца от горечи, обид и непрощения служители: Виктория Никитина-Шин, Виктор Лавриненко и Илья Фёдоров.

Благословляли и просили Всевышнего о сверхъестественном восполнении нужд пасторы из Пензы: Олег и Наталья Серовы, Анатолий и Ольга Бобровы, Юлия Кондратьева.

Пусть Божьи чудеса мощным потоком благодати ворвутся в вашу жизнь, укутают вас заботой, любовью и избавят от всех напастей! Мы верим, что на молитвенных марафонах Господь открывает перед телезрителями возможность изменить свою жизнь к лучшему, выйти из трудных жизненных обстоятельств, избавиться от зависимостей, освободить дух от болезней, нищеты и обрести духовное и физическое здоровье!

 


СМОТРИ ЯРКИЕ МОМЕНТЫ МАРАФОНА


 

Источник