Сын Бога! Рождественский эфир из Петербурга

«Рождество Иисуса Христа было так: по обручении Матери Его Марии с Иосифом, прежде нежели сочетались они, оказалось, что

«Рождество Иисуса Христа было так: по обручении Матери Его Марии с Иосифом, прежде нежели сочетались они, оказалось, что Она имеет во чреве от Духа Святаго» (Матфея 1:18).

Когда Иисус родился в Вифлееме, всколыхнулась вся общественность. Пришли в Иерусалим волхвы с востока, чтобы поклониться Царю Иудейскому, памятуя о пророчествах, а царь Ирод забил тревогу, убоявшись потерять свою власть…

Сегодня весь мир собирается праздновать Рождество Христово! А мы, чтобы разобраться в том, Кто же такой Иисус, и как влияет Его рождение на нас сегодня, посвятим наш Рождественский эфир из Петербурга теме «Сын Бога»!

Вам послужат: ведущая Виктория Никитина-Шин, пастор церкви «Источник Жизни» Михаил Котов и молодежный пастор «Церкви XXI века», лидер группы «SUBCULTURA» Виктор Лавриненко.

Эти прекрасные служители помолятся за спасение ваших близких, за обновление в Боге наших телезрителей, обсудят пророчества о приходе Мессии и ответят на вопросы: как был зачат Спаситель и в чем смысл непорочного зачатия? Богом или человеком является Иисус? Что символизируют собой золото, ладан, смирна, и почему именно эти дары были принесены Иисусу волхвами?

Виктория Никитина-Шин

Михаил Котов

Виктор Лавриненко

Присоединяйтесь к особенному, Рождественскому эфиру из Петербурга 25 декабря, в 19.00 по московскому времени!

Присылайте нам свои молитвенные просьбы !

 

Источник