Ложные дары. «Открытая линия»

Сверхъестественные чудеса и знамения, воскрешение мертвых и разговоры с ангелами – совершенно обычное явление для библейских героев. Подумаешь,

Сверхъестественные чудеса и знамения, воскрешение мертвых и разговоры с ангелами – совершенно обычное явление для библейских героев. Подумаешь, низвести огонь с небес на землю и разделить целое море, вознестись живым на небеса и низложить целый город! Изгнать бесов, подарить исцеление слепым и хромым, и во мгновение ока переместиться в пространстве! Что и говорить: каждый из нас «примерял» образ героя веры на себя, и мечтал провернуть такое хоть разок, не так ли?

Иисус обещал, что мы, верующие в Него, будем творить такие же дела, что и Он (Иоанна 14:12). Это очень сильно! Но не поджидает ли нас опасность? Быть может, мы рискуем стать жертвой собственной «высокой духовности» и значимости, ведь очень заманчиво чувствовать себя носителем Божественных даров! Но порой, приходит мысль о том, что не всегда эти проявления от Бога, и тогда это и вовсе приводит в замешательство.

Что же делать? Отказаться от даров совсем? Поверь, Господь силен помочь тебе во всем разобраться! Будем искать ответ вместе в прямом эфире из Иерусалима!

По традиции, наш благословенный ведущий и молитвенник Евгений Тайц будет вести эфир, а вместе с ним ходатайствовать и отвечать на вопросы будет Рут-Эстер Фурман – служитель церкви «Скиния Давида» (г. Иерусалим), а также лидер служения «Библейский образ жизни», активный евангелист и психолог Ирина Галь.

Ты узнаешь, как отличить Божьи дары от дьявольского духа, и что делать, чтобы не возгордится, имея дар свыше? Как проверить себя, не «впал ли ты в прелесть» и что делать, чтобы освободиться от навязчивых сновидений и кошмаров? Как сохранить свой дар и случайно не оскорбить Святого Духа?

Евгений Тайц

Рут-Эстер Фурман

Ирина Галь

Мы будем молиться за разрушение проклятий, за Божий покров и защиты твоей жизни!

Не пропусти: прямой эфир «Открытая линия», 10 февраля, в 19.00 МСК!

 

 


Оставь молитвенную просьбу, чтобы уже до начала эфира о тебе и твоих близких начали молиться наши ходатаи! У нас более 70 молитвенных центров по всему миру и просьбу о молитве можно оставить прямо на сайте:

Оставить молитвенную просьбу

Возможно, тебе проще написать sms или в месенджер? Вот контакты:

Единый номер телефона +7 (812) 309-35- 09;

Viber или WhatsApp по номеру: +7-911- 935-33- 33.

А если хочешь, напиши в любой соцсети, мы принимаем обращения и там, чтобы за тебя молиться!

ВКонтакте

Facebook

Одноклассники

Instagram

YouTube

Ждем тебя!

Источник