«Время перемен уже началось!» Свидетельства

Когда мы благодарим Господа, духовный мир приходит в движение! Слово говорит нам: «Воспомяну милости Господни и славу Господню

Когда мы благодарим Господа, духовный мир приходит в движение! Слово говорит нам: «Воспомяну милости Господни и славу Господню за все, что Господь даровал нам…» (Исаия 63:7). Так мы утверждаем и скрепляем «печатью» своей веры то, что Отец насадил в нашей жизни, чтобы враг не смел на это посягнуть. Наполни свою жизнь Божьими победами! 

Наша сестра из Украины Катерина благодарит Бога за устройство в делах:
«Спасибо большое за молитвенную поддержку! Бог ответил! Вилли отдали водительские права! Для него это очень важно, поскольку машина – единственный источник дохода!»

Белоусова Людмила стала сосудом, через который Господь спас еще одну душу:
«Спасибо за молитвы! Просила молиться за исцеление от вируса. Слава Богу, все хорошо. Сегодня проповедовала заместителю главврача об Иисусе. Она покаялась! Аллилуйя!»

Благодаря совместному  ходатайству, в жизнь Ольги пришел прорыв от Бога:
«Хочу поблагодарить вас за молитвы. Ранее просила молиться за сына, у него был перелом. Все срослось идеально! Вчера сняли гипс. Слава Иисусу! Раньше неоднократно просила молиться за меня, т.к. долгое время было много проблем со здоровьем. Благодаря вашей поддержке, появилось больше уверенности, радость иногда бывает, страх постепенно уходит. Верю в полное восстановление во Имя Иисуса!»

Мы молились вместе с Дмитрием Трутневым, который теперь полностью свободен от зависимости:
«Просил молиться за свободу от курения. Слава Богу! Он помог мне! Я полностью свободен и благодарю вас за молитвы!»

Радуется долгожданному исцелению Валентина:
«Спасибо вам большое! После молитвы стали уходить зудящие пятна с моего тела. Слава Богу!»

Алёна славит Господа и благодарит за поддержку в молитве о дочери:
«Спасибо большое за ваши молитвы» Моей дочке утвердили стипендию в Польше и хорошие выплаты, слава Богу!»

Елена Николаевна из Новосибирска ощущает мощную поддержку в молитве, для которой не существует границ:
«Благодарю за ваше служение! Очень важно знать, что человек не один в своих молитвах. Спешу сообщить о состоянии Нины Кулишкиной. Беременность протекает хорошо. Даже кольцо ставить не стали, хотя до этого даже вставать не разрешали. Спасибо!»

Розалия из Германии получила ответ на молитву о своих родных:
«Просила молиться за дочь Гюльнару и внука Илью, у них было подозрение на ковид. Благодарю вас за ваши молитвы! Тест пришёл отрицательный. Слава Господу!»

Пусть таких историй будет больше!

Вера24 ждет твои молитвенные просьбы!

 

 

Источник