«Камень соблазна». Прямой эфир из Петербурга

Мы ежедневно находимся на духовной войне, осознаем мы это или нет. Боремся с искушениями, грехами, проявлениями плоти. Зазевались

Мы ежедневно находимся на духовной войне, осознаем мы это или нет. Боремся с искушениями, грехами, проявлениями плоти. Зазевались на минутку, и раз, –  враг тут же подставил нам «ножку»! Означает ли это, что жизнь христианина похожа на бесконечное поле боя, когда о передышке можно только мечтать? И вообще, – разве Христос не «выкорчевал» раз и навсегда все «камни» соблазнов?

Кто-то однажды сказал, что «Быть искушаемым – не грех; сдаться искушению – вот что грех». Мы видим в Библии, что Иисус был «искушен во всем, кроме греха» (Евреям 4:15). Он подвергался испытаниям, которые превосходили любую меру соблазнов, известных нам. Взять хотя бы искушения в пустыне. Бесспорно, Иисус вышел оттуда победителем!
– А я так смог бы? – наверняка думал ты много раз.

Как разглядеть замаскированные соблазны в современном мире, в чем разница между искушением и соблазном – обсудим в прямом эфире из Петербурга!

Приготовься узнать ответы на важные вопросы:

  • Что говорит Библия о соблазнах?
  • Как не угодить в ловушку собственной самоправедности?
  • Может ли соблазн быть полезным?
  • Как не стать «камнем преткновения» для других? (Мф. 18:7)

Ведущий эфира Кирилл Косов вместе с гостями поможет тебе исследовать свое сердце!

Старший пастор церкви «Твердое основание» Владимир Цыс, который прошел тяжелейшее испытание своей веры, будет ходатайствовать о том, чтобы Господь даровал тебе силу и стойкость проходить «огненные испытания». Президент Ассоциации христианских евангельских церквей «Союз Христиан», человек большого посвящения, владеющий богословским образованием – Дмитрий Поляков, поможет узнать истинную причину, почему мы впадаем в различные соблазны и как этого избежать!

О том, как мудро помочь близкому, который поддался искушению, расскажет психолог Наталия Болдина.

Кирилл Косов

Владимир Цыс

Дмитрий Поляков

Наталия Болдина

Смотри прямой эфир из Петербурга 26 февраля, в 19.00 МСК!

Оставь молитвенную просьбу, чтобы уже до начала эфира о тебе и твоих близких начали молиться наши ходатаи! У нас более 70 молитвенных центров по всему миру и просьбу о молитве можно оставить прямо на сайте:

Оставить молитвенную просьбу

Возможно, тебе проще написать sms или в месенджер? Вот контакты:

Единый номер телефона +7 (812) 309-35- 09;

Viber или WhatsApp по номеру: +7-911- 935-33- 33.

А если хочешь, напиши в любой соцсети, мы принимаем обращения и там, чтобы за тебя молиться!

ВКонтакте

Facebook

Одноклассники

Instagram

YouTube

 

Ждем тебя!