«Жизнь после тюрьмы». Прямой эфир из Петербурга

  Возможно, вам никогда не приходилось бывать в местах лишения свободы, но совершенно не обязательно быть за решеткой,

 

Возможно, вам никогда не приходилось бывать в местах лишения свободы, но совершенно не обязательно быть за решеткой, чтобы чувствовать себя заключенным. Как известно, самые страшные темницы – это не одиночные камеры… Это тюрьмы нашего разума. Но что делать, если все-таки вам пришлось столкнуться с тюремной реальностью? А что, если ваш самый близкий человек угодил за решетку?

Когда за Павлом и Силой с лязгом захлопнулась тяжелая дверь темницы, они преспокойно начали славить Бога (Деяния 16:19-40). Пожалуй, это весьма странное, на первый взгляд, поведение было не таким уж бессмысленным.

«Конечно, но тогда было все иначе!» – думаем мы. Но если внимательно дочитать эту историю до конца, то окажется, что вместе с ними в той темнице был еще Некто, Кто смог эту критическую ситуацию обернуть во благо.

Всегда ли тюремное заключение действительно является наказанием, и что может сделать Бог, чтобы помочь пройти подобные испытания – узнаем в прямом эфире из Петербурга!

Ведущий Кирилл Косов и гости эфира обсудят, как избавиться от чувства вины за прошлые ошибки, и чем мы, христиане, можем помочь человеку, вышедшему на свободу после заключения?

Сопастор церкви «Ковчег» Яков Цыганков, поделится ярким свидетельством того, как сам прошел непростой путь осужденного, и какая встреча в исправительной колонии стала ключевой для всей жизни будущего служителя!

Как восстановить отношения со своими близкими и быстро адаптироваться к новой жизни после отбывания наказания поделится Александр Холеменко – пастор церкви «Миссия Благая Весть».

Начальник Отдела воспитательной и социальной работы с личным составом, подполковник внутренней службы УФСИН России по Санкт-Петербургу и области Сергей Красильников, а также адвокат, служитель церкви «Утренняя звезда» Анатолий Корецкий расскажут о том, какая профилактическая работа проводится с осужденными и что необходимо предпринимать родственникам, если их близкий человек, отбывая наказание, злоупотребляет их помощью.

Кирилл Косов

Яков Цыганков

Сергей Красильников

Александр Холеменко

Анатолий Корецкий

 

Не пропустите: пятница, 5 марта, 19.00 по московскому времени!

 

 


Оставь молитвенную просьбу, чтобы уже до начала эфира о тебе и твоих близких начали молиться наши ходатаи! У нас более 70 молитвенных центров по всему миру и просьбу о молитве можно оставить прямо на сайте:

Оставить молитвенную просьбу

Возможно, тебе проще позвонить или написать в мессенджер? Вот контакты:

Единый номер телефона +7 (812) 309-35- 09;

Viber или WhatsApp по номеру: +7-911- 935-33- 33.

А если хочешь, напиши в любой соцсети, мы принимаем обращения и там, чтобы за тебя молиться!

ВКонтакте

Facebook

Одноклассники

Instagram

YouTube

 

Ждем тебя!

 

Источник