«Готовься принимать!» Пост перед Марафоном Исцеления

  На Вера24 уже на этой неделе стартует Марафон Исцеления 2021! Долгожданное событие, которого мы все так ждем,

 

На Вера24 уже на этой неделе стартует Марафон Исцеления 2021! Долгожданное событие, которого мы все так ждем, приближая в ходатайстве! Молитвенное предстояние, продолжавшееся в течение сорока дней, завершится завтра, 16 марта, всеобщим постом!

В Своем Слове Господь неоднократно упоминает пост как один из способов приближения к Нему, когда человек, оставляя суету, полностью сосредотачивается на Небесном Отце, с трепетом открывая перед Ним свое сердце и желания.

Пост в сочетании с молитвой – мощнейшее Божье оружие для достижения результатов. Когда мы постимся, то словно «отделяем» себя для Бога и позволяем духовному возвысится над душевным и плотским.

Пусть этот особый день поста станет для вас днем откровений! Пусть ваш дух воспарит до высоты Небес, а сила, вера и дерзновение наполнят сердце!

 

«Тогда откроется, как заря, свет твой, и исцеление твое скоро возрастет, и правда твоя пойдет пред тобою, и слава Господня будет сопровождать тебя. Тогда ты воззовешь, и Господь услышит; возопиешь, и Он скажет: “вот Я!”…»
(Исаия 58:2-10)

 

Мы верим, что Господь непременно услышит вашу искреннюю молитву и восполнит всякую нужду!

Впереди три благословенных дня Марафона, во время которых горячо поддерживать вас в совместном ходатайстве будут служители, пасторы и помазанники из студий в Иерусалиме, Петербурге, Ижевске, Пензе, Филадельфии, Новосибирске!

Наши контакт-центры в разных городах и странах уже принимают ваши обращения, свидетельства, молитвенные просьбы! Позвоните нам, и мы обязательно поддержим вас в молитве!

Станьте частью благословенного Божьего движения!

Смотрите Марафон Исцеления 17, 18 и 19 марта с 17.00 до 22.00 МСК!

 


ПОДРОБНЕЕ О МАРАФОНЕ 


Источник