«Жертвой Его мы оправданы!» Свидетельства

Иисус был послан Небесным Отцом, чтобы взять на Себя наши немощи, грехи и беззакония. Невинный Агнец, Он был

Иисус был послан Небесным Отцом, чтобы взять на Себя наши немощи, грехи и беззакония. Невинный Агнец, Он был мучим и истязаем с одной лишь целью – понести на Себе наказание мира, чтобы ранами Его могли исцелиться наши души и тела, приняв вечное искупление. «Много скорбей у праведного, и от всех их избавит его Господь» (Псалтирь 33:20). Прославим же нашего Господа за то, что жертвой Его мы оправданы, а ранами Его исцелены!

Благодаря молитвенной поддержке Татьяна Ан получила российское гражданство:

«Здравствуйте, дорогие друзья! Спасибо вам за ваш труд! Около 4-х лет я просила вас молиться за российское гражданство. Были трудности и проблемы. Но наш Бог – Всемогущий! 28 апреля я получила паспорт гражданина России! Аллилуйя!»

 

Господь услышал молитвы Ларисы из России, и ее дочь получила работу:   

«Хочу засвидетельствовать. Я просила вас помолиться за работу для дочери. Она прошла испытательный срок, и Господь дал ей работу! Слава Богу! Спасибо!»

 

Сестра Галины из Узбекистана исцелилась от болей в ступнях:   

«Просила молиться за сестру Тоню, у нее сильно болели ступни. Благодарим за молитвы, боли почти прошли. Тоня может спокойно ходить. Аллилуйя! Слава Богу!»

 

Наталья Врублевская из России благодарит за молитвы и свидетельствует об исцелении от поражения легких у Петра Емельяновича:   

«Спасибо за молитвы! Петр Емельянович, у которого было 75% поражение лёгких, выздоравливает! Слава Богу! Наш Бог велик и могуществен!»

 

Господь освободил сына Татьяны из России от алкогольной зависимости:   

«Благодарю Господа за вас и ваши молитвы! Я много раз обращалась на телеканал с просьбой о молитве за освобождение от алкоголизма моего сына Максима. И сейчас я свидетельствую о том, что Господь освободил его от этого греха! Спасибо, что вы всегда поддерживали меня в молитве!»

 

Благодаря молитвенной поддержки сестра во Христе Нины из Эстонии избавилась от депрессии:     

«Спасибо за молитвы за сестричку Валентину. Она избавилась от депрессии. Слава Господу!»

 

Евгения свидетельствует об исцелении маленькой Амелии от температуры:      

«Просила молиться за маленькую Амелию, у неё был понос и высокая температура. Господь исцелил её без таблеток. Слава Богу!»

 

Мы ждем ваши молитвенные просьбы!

 

Источник