Виктория Никитина-Шин приглашает на Марафон Благословения

На нашем телеканале 26 мая стартует долгожданный Марафон Благословения – 2021! Президент ТБН Виктория Никитина-Шин обратилась к зрителям

На нашем телеканале 26 мая стартует долгожданный Марафон Благословения – 2021! Президент ТБН Виктория Никитина-Шин обратилась к зрителям с приглашением принять активное участие в главном событии сезона!

 

«Хотим ли мы, чтобы наша жизнь была наполнена радостью, энергией, благословением? Хотим ли мы, чтобы наши дети и близкие были защищены, и с радостью смотрели в будущее?

Телеканал Вера24 проводит трехдневный Молитвенный Марафон Благословения с 26 по 28 мая! В нем примут участие служители из разных стран, высвобождающие силу исцеления, освобождения, вдохновения в дарах Святого Духа! С нами будут студии из Иерусалима, Ижевска, Петербурга, Пензы, Филадельфии, Новосибирска!

Каждый Марафон – это три дня интенсивной молитвы, потрясающей атмосферы присутствия Божьего, откровений, помазания, радости.

Я вижу, что марафоны – это огромное благословение для множества людей, и даже если у них нет возможности смотреть телеканал в течение дня, к началу марафона они оставляют все свои дела, чтобы разделить с нами это время молитвы и общения!

Для меня также огромная честь и радость, что многие присоединяются к марафону не только для того, чтобы получить исцеление или осуществление мечты, но также и для того, чтобы молиться с нами за других людей. Я думаю, это является большим свидетельством того, что мы все становимся более зрелыми, щедрыми, сильными, готовыми проходить дополнительную милю и отдавать больше, чем должны!

Приглашаю вас присоединиться к нам, а также рассказать об этой потрясающей возможности вашим друзьям и знакомым, потому что Бог провозглашает: «Спасешься ты, и спасется дом твой» (Деяния 16:31). Он ставит нас ходатаями и стражами на стенах защиты нашей семьи и наших близких!»

 

Смотрите Марафон Благословения в прямом эфире на телеканале Вера24
26, 27 и 28 мая с 17.00 до 22.00 мск!

 

Источник