«Божий огонь не угаснет!» Марафон Благословения завершен

Молитвенный Марафон Благословения – 2021 завершился! Невероятное помазание сопровождало все три дня прямых включений из разных уголков мира,

Молитвенный Марафон Благословения – 2021 завершился! Невероятное помазание сопровождало все три дня прямых включений из разных уголков мира, когда служители, левиты и пасторы в единстве взывали к Небесному Отцу, ходатайствовали за каждого, кто обратился на телеканал. Этот Марафон принес множество чудес избавления, наполнил радостью, даровал свободу и силу миллионам зрителей ТБН по всему лицу земли!

Наша миссия – служить людям. Благодаря поддержке молитвенных центров, наших друзей и партнеров, это служение расширяет свои границы, принося благодатный плод для Небесного Царства.

За время Марафона мы получили множество молитвенных просьб,  сотни свидетельств Божьей славы, преображения жизней, исцелений!

 


Самые яркие моменты Марафона Благословения, горячие молитвы и помазанные послания ты можешь посмотреть здесь!


 

В первый день Марафона мы усиленно ходатайствовали о том, чтобы наш Господь простер Свой покров на детей! Писание говорит, что дети – это награда свыше (Псалтирь 126:3), и мы призваны наставлять их, вкладывая все самое драгоценное в их сердца! Наши служители из Иерусалима, Ижевска, Петербурга и Пензы делились словом о Божественном предназначении семьи, высвобождали слова благословения  на браки, усиленно просили Господа о том, чтобы Он защитил и избавил детей от соблазнов и искушений, став для них Путеводителем к вечной жизни!

Сверхъестественному обеспечению свыше мы посвятили второй день нашего общения. О принципах обращения с деньгами, воздаянии, Божьем взгляде на финансы и истинном смысле закона сеяния и жатвы делились словом участники студий в Пензе, Новосибирске, Иерусалиме и Петербурге, прося Господа даровать зрителям свободу от рабства долгов, кредитов и финансовых проклятий.

Об излиянии исцеляющей силы Святого Духа горячо молились в третий день Марафона. Помазанники из Петербурга, Иерусалима и Филадельфии делились ценными советами, как победить в себе непрощение и обиды, а также молились за пробуждение духа, исцеление души и освобождении от грехов прошлого. Участники прямых включений говорили о важности благодарения и хвалы, а также ходатайствовали перед Господом об умножении дара веры у зрителей для принятия исцеления.

 

Лилия Букетова
«Получила исцеление от аутоиммунного териодита, от множественных узлов, также варикоза, артроза. Слава Богу! Ваши Марафоны – это чудо!»

Руфина Санникова
«​Чудесное слово на Марафоне! Финансовая грамотность – это очень важно. Без правильного плана по доходам и расходам, трудно выйти из долгов. Да благословит Господь нас мудростью!»

Нина Михальчук (Украина):
«Благодарю Бога за исцеление ног у сына. Были глубокие трофические язвы, лопались вены, много вен было удалено. Но, по милости Своей, Бог полностью исцелил ноги сына! Сейчас бегает, хотя пару месяцев назад еле передвигался. Аллилуйя! Слава Господу вовеки! А вам спасибо за ваше служение, за чудесный Марафон!»

Ирина
«Свидетельствую! Во время Марафона перестала болеть нога, сегодня нет таких болей, даже пошла в магазин. Не мазала мазью ногу, обезболивающее не пила и не хромала, надела наколенник и пошла! Спасибо за молитвы, за силу Святого Духа!»

Антонина
«Просила молиться за мою работу, и Бог ответил: устроилась недалеко от дома с испытательным сроком. Верю, что возьмут с повышением зарплаты! Также хочу поблагодарить Господа, молитвенную группу, и всех, кто молился за меня и мою семью. Аллилуйя! Слава и хвала Господу!»

Татьяна
«Хочу засвидетельствовать славу Господа! Раньше просила молитвенной поддержки о работе и об избавлении от мигрени. Господь дал мне работу! И мигрень покинула меня! Спасибо за Марафон!»

Любовь Евтушенко
«Спасибо Богу и вам за марафоны, за молитвы, за поддержку! Перед Рождеством Христовым я просила молиться: была травма левой руки, головы. Врачи говорили, что нужна только операция. Но Господь Бог Сам сделал мне операцию – Он исцелил мне полностью руку. Перелом плечевой кости был со смещением, но Бог Всемогущий сотворил чудо – сейчас моя рука и кости полностью исцелены. Кисть работает! Слава Богу! Рука поднимается, суставы исцелены! Слава Богу за Его милость. Раны на руке исцелены, голова исцелена!»

Елена Прасина (Россия, Ларьяк):
«Спасибо большое, драгоценные пасторы, служители Божьи, за ваши молитвы, за ходатайство за всех людей на этой земле!»

Надежда (Америка):
«Благодарю Бога за канал ТБН, за Израиль! Слава Ему!»

Ильвира Исххакова
«Хочу засвидетельствовать. Я просила помолиться за исцеление моего желчного пузыря и газов в кишечнике. Позже заметила, что после еды у меня ничего не болит. Бог исцелил меня! Аллилуйя!»

Светлана Калиевская
«Пастор Илья Фёдоров! Спасибо за ценное слово и молитву о процветании!»

Лилия Задорожняя
«Спасибо вам за этот Марафон Благословения! Слава Богу! Спасибо за свидетельства, которые очень вдохновляют, и спасибо за поддержку в молитвах за зрителей!»

Елена (Россия)
«Приветствую вас! Включила Марафон Благословения в тот момент, когда шла трансляция из Новосибирска. Говорил пастор Евгений Шакирьянов, и мне очень понравилось его слово. Он умеет невероятно точно доносить до сердца свои мысли. Слава Господу за Его служителей! Слова откликаются в сердце. Благодарю!»

Наталья Острогорская (Украина, Докучаевск):
«Я просила вас поддержать молитвой, чтобы появилась возможность купить ноутбук дочери Кире, потому что она хотела профессионально заниматься фотографиями. Ноутбук купили! Кира теперь занимается фотографиями! Спасибо вам! Слава Господу!»

Надежда (Россия, Ростов-на-Дону):
«Драгоценные!!! Получила известие от племянника Максима из Якутии о том, что его раздробленный палец полностью восстановлен!!! АЛЛИЛУИЯ!!!»

Анастасия Илюшина (Россия, Москва):
«Трансляция из церкви Ижевска в первый день Марафона была просто бомбическая! Пастор Оксана Сентябрева просто взорвала во мне всю горечь, боль, отчаяние. Огромное спасибо пастору церкви из Ижевска, просто потрясающие свидетельства и слово!»

 

Господь так благ! Для множества людей этот Марафон стал прекрасным шансом приблизиться к Небесному Отцу, познать силу Его искупления и  обновления, силу жизни, которая доступна каждому верующему!

«Бог же надежды да исполнит вас всякой радости и мира в вере, дабы вы, силою Духа Святаго, обогатились надеждою» (К Римлянам 15:13)

До встречи на следующем Марафоне!

Будьте обильно благословенны!

 

 

 

 

 

Источник