«Царство Божье – в нас!» Марафон Обновления завершен

  Молитвенный Марафон Обновления-2021 завершился! Мы стали свидетелями невероятной Божьей славы, которая щедро изливалась свыше на каждое жаждущее

 

Молитвенный Марафон Обновления-2021 завершился! Мы стали свидетелями невероятной Божьей славы, которая щедро изливалась свыше на каждое жаждущее сердце! Сверхъестественное присутствие Божье сопровождало все три дня наших прямых эфиров, когда служители, ходатаи, молитвенники и левиты в единстве взывали к Небесному Отцу!

Господь расширяет наши границы. Благодаря поддержке друзей и партнеров телеканала, а также молитвенных центров, горячая искренняя хвала, помазание простиралось во все концы земли!

За время Марафона мы получили сотни свидетельств, множество молитвенных просьб, историй исцеления, освобождения и преображения жизней!

 


Самые яркие моменты Марафона, молитвы и помазанные послания ты можешь посмотреть здесь!


 

В первый Марафона мы молились об освобождении от рабского мышления, и всего, что разрушает человека изнутри. Слово Божье говорит, что необходимо быть особо внимательными к своим мыслям, а потому важно учиться мыслить, как Христос! (1-е Коринфянам 2:16).
Служители из студий в Иерусалиме, Петербурге и Пензе делились особым словом об обновлении ума, избавлении от токсичных мыслей и сиротского духа, и провозглашали Божье водительство и защиту для всех!

Тому, как доверять Господу в любой ситуации, быть чутким к Его голосу, и навсегда избавить от страхов, панических атак и неурядиц, был посвящен второй день нашего Марафона. Помазанники и левиты из студий в Новосибирске, Пензе, Иерусалиме и Петербурге высвобождали слово знания, пророчества, наставляли в вопросах призвания и предназначения, а также усиленно просили Бога коснуться каждого, кто проходит отчаянные обстоятельства.

В третий день Марафона Обновления студии ТБН в Ижевске, Филадельфии, Петербурге и Иерусалиме делились словом о Божьих чудесах и исцелении. Пасторы и служители просили Небесного Отца сверхъестественно коснуться каждого зрителя, даруя полную свободу от немощей, болезней, проклятий и тяжелых недугов, а также за активацию дара веры!

 

Татьяна Волович
«Благодарю Господа за исцеление от рака груди и за исцеление от ковида! Болела дважды, и Господь убрал всякий страх и дал Свое Слово, которое я провозглашала в свою жизнь! Господь помог мне выстоять! Спасибо огромное церкви за молитвенную поддержку! Честь и хвала Иисусу! Благословляю всех болящих на исцеление!»

Оксана (Финляндия)
«Очень сильно болела нога, но после молитвы боль прошла! Спасибо вам большое за Марафон. Хвала и благодарение Господу!»

Ольга Эдуардовна
«Господь исцелил мою дочь Анну от рака лимфатической системы! Наш Бог – Бог чудес!»

Елена Припикова
«Во время молитвы я получила исцеление! Ушла ноющая боль под левой лопаткой»

Татьяна (Россия)
«Благодарю, мои дорогие, за это чудное время Марафона! У меня два года болела рука, я даже не могла шею сама себе помассировать. Сегодня во время молитвы я положила руку на больной сустав правой руки и внутри услышала хруст – рука стала разгибаться и боль ушла! Господь мою руку исцелил! Слава Иисусу! Спасибо вам, дорогие мои!»

Анна (Украина)
«Спасибо телеканалу ТБН и нашему Господу за Его славу и чудеса исцеления. Я просила молиться за мужа Василия – у него была аритмия, он лежит в больнице. И по великой милости Господа у мужа нормализовалось давление, и сердцебиение почти в норме. У меня были очень сильные головные боли, и после молитв голова перестала болеть! Бог делает чудеса и исцеляет. Спасибо всем вам!»

Ирина Соколенко (Россия, Киселевск)
«Я исцелилась! Больше десяти лет меня сковывали болезни. Врачи думали, не поднимусь. Но я исцелилась полностью, когда поняла, что Бог любит меня сильно!»

Татьяна:
«Приветствую вас, ТБН! Благословений вам от Господа! Благодарю за ваши молитвы о наших нуждах! Я просила молиться об освобождении от алкогольной зависимости дочери Натальи, и Бог услышал! Уже 6 месяцев она свободна от алкоголя! Слава Богу!»

Евгения Бойко (Молдова):
«Я просила молиться за меня на марафонах. Долгое время я находилась в состоянии, когда не могла даже есть. Но Бог исцелил меня по вашим молитвам от гипотеза, сахарного диабета 2 степени, панкреатита. В Москве я прошла обследование всех органов и крови, в них НИЧЕГО нет! Я исцелена! Ем все, что хочу, мне не нужна диета. Дорогие, кто находится в таком же состоянии, когда тело атакует множество болезней: не верьте диагнозам! Верьте Слову Бога, размышляйте о том, что Бог сказал! Слава Ему и спасибо за все!»

Татьяна Жигалова (Россия, Слободской):
«Бог исцелил меня от онкологии! У меня была операция на мочевой пузырь, теперь я здорова. Слава Богу!»

Надежда Шестакова:
«Драгоценные! Хочу поблагодарить Господа за милость Его! Я просила вас молиться за сына Евгения. Однажды в его жизни появились наркотики. Но, слава Богу, сын покаялся, принял водное крещение, женился, сейчас ждут ребёночка. За все слава Господу!»

Зинаида Волкова:
«Спасибо вам, благословенные, за ваши эфиры!!! Мир вам, а Господу благодарение за чудеса, которые начались в моей жизни и жизни моих детей, за полноту Божью и всякое довольство!»

 

Господь благ! Для множества людей этот Марафон стал прекрасным шансом приблизиться к Небесному Отцу, познать силу Его искупления и  обновления, силу жизни, которая доступна каждому верующему!

«Бог же надежды да исполнит вас всякой радости и мира в вере, дабы вы, силою Духа Святаго, обогатились надеждою» (К Римлянам 15:13).

До встречи на следующем Марафоне!

Будьте обильно благословенны!

 

Источник