«Вера твоя спасет тебя!» Свидетельства

  В Слове Божьем описано множество историй чудесного исцеления людей, которые находились буквально на пороге смерти. Неужели это

 

В Слове Божьем описано множество историй чудесного исцеления людей, которые находились буквально на пороге смерти. Неужели это все осталось в прошлом? Доступно ли нам сегодня чудо исцеления? Безусловно! Господь являет чудеса исцеления прямо на наших глазах, потому что Он верен, вечен и неизменен. И доказательство этому – сотни свидетельств наших драгоценных зрителей по всему миру! Полагаясь во всем на веру в Него и на Его волю, множество людей получают исцеление от самых страшных неизлечимых диагнозов. Вам тоже доступно это чудо! Присоединяйтесь к нашему молитвенному служению прямо сейчас, и Господь обязательно благословит вас и ваших близких!

 

Валентина из Израиля свидетельствует об исцелении Дмитрия от алкогольной зависимости:

«Спешу поделиться радостью о чудесах Господних! Я звонила и просила молиться за молодого человека Диму – это сын моих друзей. Он был в сильной алкогольной зависимости. После молитвы он перестал пить! Это чудо Божье! Его родители очень счастливы, он даже с домашними делами начал им помогать. Спасибо вам за молитвенную поддержку! Слава Иисусу!»

 

Борис из России свидетельствует об успешной операции по замене протеза:

«Неделю назад мне сделали операцию по замене протеза, а сегодня я уже начал сам передвигаться, без посторонней помощи. Исцеление и все пути Бог устроил! Спасибо за молитвенную поддержку, благословений вам!»

 

Макогон Владимир из поселка Ольховатка свидетельствует об исцелении от ковида:

«Спасибо за совместные молитвы. Ковид отступил! Спасибо Богу, и всем вам за участие в молитвах!»

 

Светлана из России свидетельствует об исцелении:

«Ранее просила молиться за исцеление, и, слава Богу, мы уже чувствуем себя гораздо лучше!»

 

Лариса свидетельствует об исцелении от простуды Варвары Иннокентьевны, которой уже 101 год:

«Благодарю Господа за Его милость, за Его благодать, за Его всемогущество! Спасибо молитвенникам ТБН за труд! Я отправляла вам молитвенную просьбу об исцелении Варвары Иннокентьевны от кашля, простуды, недомогания. И Бог ответил! Слава Ему за это великая-превеликая! Ведь Варваре Иннокентьевне 101 год! Благодарю вас!»

 

Марина из России славит Бога за возможность евангелизировать неверующим:

«Мы находимся в санатории с сыном, и когда ходим в столовую, Виталик всегда молится за еду, а потом мы с ним приступаем к трапезе. За столом нас четверо: помимо нас ещё молодой человек и бабушка. Теперь все ждут, когда Виталик помолится, говорят «Аминь», и только после этого начинают кушать. Так же молодой человек спрашивает у сына, в какую церковь он ходит, как ему получить свободу от никотиновой зависимости… Виталик ему проповедует, рассказывает Слово Божье. За все слава Господу. Аминь!»

 

Ольга свидетельствует об улучшении ситуации с потоком машин на Российско-Китайской границе:

«Дорогие, спасибо вам! Просила молиться за ситуацию на Российско-Китайской границе. Там навели порядок, хотя пока еще машин очень много, но с мертвой точки сдвинулись! Слава нашему Господу!»

 

Лена Бубенова из Стрежевого получила ответ на молитвы о своем здоровье:

«Я получила ответ от Бога на молитву о моем здоровье. Слава Иисусу!»

 

Напишите нам, и мы будем горячо молиться вместе с вами.

Пусть еще на одно чудо станет больше!

Вера24 ждет ваши молитвенные просьбы!

 

 

 

Источник