«Бог, творящий чудеса!» Свидетельства

Что приходит вам на ум, когда речь заходит о чуде? Возможно, вы вспоминаете историю Моисея, разделившего воды Красного

Что приходит вам на ум, когда речь заходит о чуде? Возможно, вы вспоминаете историю Моисея, разделившего воды Красного моря? Или представляете себе женщину, много лет страдавшую от кровотечений и неожиданно исцелившуюся? Быть может, вас впечатлила история о том, как Иисус дал зрение слепому? Или воскресение Спасителя для вас – самый яркий пример настоящего чуда? Чудеса – это проявление Божьей силы, и обнаружить их можно в совершенно любой сфере нашей жизни: семья, финансы, работа, здоровье. Господь творит чудеса не только для того, чтобы сделать нам благо, – Он желает укрепить и поддержать нашу веру в Него. Ежедневно сотни наших телезрителей со всего мира свидетельствует о явлении Божьих чудес в их жизнях. Поделитесь своей историей и вы, чтобы как можно больше людей узнали о том, насколько всемогущ наш Бог!

 

Светлана из Латвии благодарит за молитвы и свидетельствует о трудоустройстве сына и невестки:

«Спасибо большое за молитвы за сына! Они с женой получили работу, приступают к ней с понедельника, это ответ от Господа!»

 

Валентина Галилей свидетельствует о невероятном возвращении к жизни ее знакомого Бориса:

«Я обращалась к вам за молитвой за своего знакомого Бориса. После ваших молитв Господь подарил ему жизнь, и это сверхчудо! До этого Борис не верил в Господа, а после возвращения к жизни – покаялся! Даже не описать, сколько через ваше служение Бог делает чудес, спасает людей и приводит к покаянию. Слава Ему! Благословений от Господа всей вашей команде по всему миру!»

 

Сестра Валентина свидетельствует о чудесном исцелении от коронавируса и явлении Божьих чудес в стенах ковидного госпиталя:

«Я благодарна Богу и вам, уважаемая команда молитвенных групп! Не раз я обращалась к вам через WhatsApp за молитвенной поддержкой об исцелении. Хочу свидетельствовать о том, как по вашим молитвам Господь быстро исцелял меня в больнице, когда я попала туда с ковидом. У меня было 50% поражение лёгких, но буквально за 10 дней я вылечилась, и меня выписали. За эти дни, находясь в стенах ковидного госпиталя, я свидетельствовала о Боге медперсоналу, и всем, кто со мной проходил лечение. Были явлены чудеса Божьи! Каждый принимал Иисуса как Своего Спасителя. Все впитывали как губка каждое слово. Господь делал многие чудеса, которые здесь подробно не описать. Благословений всем молитвенникам и каждому, кто служит на ТБН!»

Юлия из Кыргызстана свидетельствует об исцелении внучки от рака:

«Я просила молиться за мою внучку Лину. Было подозрение, что в женских органах раковые клетки. Операция прошла успешно, гистология чистая! Слава Господу! Огромное спасибо!  Вторичное обследование также показало, что все чисто. Аллилуйя! Спасибо за молитвенную поддержку!»

 

Сестра во Христе свидетельствует об исцелении ноги:

«Благодарю за ваши молитвы! Моя нога исцелена!»

 

Владимир Арефьев из Назарово свидетельствует о решении суда в его пользу:

«Я просил молиться за суд по моему делу. Кассационный суд отменил решение апелляционного суда и отправил на пересмотр. Аллилуйя!»

 

Марина из России свидетельствует об исцелении сына от гепатита С:

«Спасибо за ваши молитвы об исцелении моего сына Виталия. Ему ставили диагноз «гепатит С», который теперь отменен! Слава Господу!»

 

Сестра во Христе от всего сердца благодарит телеканал ТБН за служение и молитвенную поддержку:

«Как же я люблю ваш канал! Вы даете надежду людям! За меня молиться некому, но когда я вам пишу, то чувствую действие молитвы. Благодарю вас от всего сердца!»

 

Липа из Екатеринбурга горячо благодарит команду ТБН за работу:

«Спасибо за ваши программы, за прямые эфиры! Сейчас время, когда мы сидим по домам, но хорошо, что есть спутник, – смотрим ТБН постоянно. Благословений всем ведущим и сотрудникам!»

 

Лариса из Германии свидетельствует об исцелении позвоночника:

«Слава Богу, боль в позвоночнике прошла! Болело примерно в середине спины. Это боль была уже хронической, но теперь она исчезла! Слава Богу за все!»

 

Наталья из России свидетельствует об освобождении Рустама от курения:

«Делюсь свидетельством Божьей славы: с того дня, как молились за Рустама и его освобождение от курения – он не курит! Вся Слава да будет Богу! Спасибо за ваше служение!»

 

Владимир из России благодарит за молитвенную поддержку и свидетельствует о выздоровлении детей:

«Ковид у детей – Максима, Риты и Алисы – отступает. Благодарим молитвенные группы. А Иисусу слава!»

 

Наталья из Казахстана свидетельствует об исцелении мальчика Льва от мононуклеоза:

«Большое спасибо за молитвенную поддержку, – Льва выписали из больницы, диагноз «мононуклеоз» отменен, мальчик уже дома. Аллилуйя!»

 

Сестра во Христе из рабочего поселка Москаленки свидетельствует об успешной продаже дома и покупке квартиры для родителей:

«Огромное спасибо за молитвы! Родители продали дом, купили квартиру, и у мамы гораздо улучшилось здоровье! Слава Господу!»

 

Напишите нам, и мы будем горячо молиться вместе с вами.

Пусть еще на одно чудо станет больше!

Вера24 ждет ваши молитвенные просьбы!

 

Источник