«Он – Бог всякого утешения!» Свидетельства

  Когда мы проходим трудные времена, внутри нас с еще большей силой начинает возрастать наша вера и дух.

 

Когда мы проходим трудные времена, внутри нас с еще большей силой начинает возрастать наша вера и дух. Различного рода испытания служат во благо не только нам самим, но и людям, нас окружающим. Ведь благодаря этим сложным жизненным периодам, у нас появляются силы для того, чтобы помочь другим. Наш Бог – великий Утешитель. Помогая нам, Он возлагает на нас ответственную миссию – утешать других людей. Возможно, и вы сегодня переживаете трудные времена. Пусть свидетельства наших телезрителей станут для вас поддержкой и ободрением в этот непростой период жизни.

 «…Отец милосердия и Бог всякого утешения, утешающий нас во всякой скорби нашей, чтобы и мы могли утешать находящихся во всякой скорби тем утешением, которым Бог утешает нас самих!» (2-е Коринфянам 1:3-4)

 

Наталья Острогорская из Докучаевска свидетельствует об исцелении от головных болей:

«Головные боли по утрам прошли, спасибо за молитву!»

 

Мэри благодарит за молитвы и свидетельствует о трудоустройстве мужа:

«Здравствуйте! Я просила молиться за мужа Армена, и его наконец-то взяли на работу! Спасибо за ваши молитвы!»

 

Татьяна Шишкина-Сорока славит Бога и свидетельствует о рождении здорового внука:

«Я просила молиться за внука. Когда он был в утробе матери, УЗИ показало, что одна почка расположена неправильно. Сейчас ему уже второй месяц, сделали УЗИ, все хорошо, почка расположена правильно. Слава Богу! Спасибо за молитвы!»

 

Шынар свидетельствует о невероятном исцелении от миомы матки, мастопатии и доброкачественной опухоли головы:

«Благодарю за молитвы! У меня было три предраковых диагноза: миома матки, мастопатия, доброкачественная опухоль головы. После молитв врачи все диагнозы аннулировали, так как ни один из них не подтвердился. Слава Господу! Люблю всех вас, будьте благословенны!»

 

Елена Степанова свидетельствует об избавлении от патологий в организме:

«Хочу поблагодарить за молитву: онкология не подтвердилась, более того, у меня вообще нет никакой патологии. Слава Господу нашему Иисусу Христу! Бог Великий и Всемогущий!»

 

Нарине из России свидетельствует об исцелении родственников от коронавируса и принятии ими Иисуса Христа:

«Благодарю вас за молитвенную поддержку! Многие наши родственники получили исцеление от коронавируса. А самое важное, что они покаялись и приняли Иисуса. Слава Великому Господу!»

 

Наталья Рейфшнейдер-Ковалёва из Даттельна свидетельствует об успешной операции у Роберта:

«Здравствуйте! Хочу поблагодарить за молитвенную поддержку! Операция прошла успешно, Роберт восстанавливается, но еще в больнице. Слава нашему Господу!»

 

Галина из Узбекистана свидетельствует об избавлении Владимира от страхов и бессонницы:

«Вова очень благодарит за молитвы! Страхи ушли, он стал спать спокойно. Также жена Саши прошла обследование, – ее сердце здоровое! Слава Господу!»

 

Дилара из Польши благодарит за молитвы и свидетельствует о выздоровлении сестры:

«Благодарю Бога и вас за поддержку в молитве! Моей сестре намного лучше, ее сняли с аппарата ИВЛ, она дышит сама и идет на поправку!»

 

Галина из Узбекистана свидетельствует об освобождении и крещении Святым Духом Тимура:

«Благодарим за молитвенную поддержку! Тимур получил освобождение и крещение Духом Святым, он очень счастлив! Слава Господу!»

 

Люба Ясюкович из Краснотурьинска воздает хвалу Господу и благодарит Его за исцеление Тамары:

«Воздаю хвалу нашему любящему Отцу, и благодарю за исцеление Тамары. Она чувствует себя здоровой, ждет выписку домой. Благодарю ваши молитвенные группы за поддержку!»

 

Напишите нам, и мы будем горячо молиться вместе с вами.

Пусть еще на одно чудо станет больше!

Вера24 ждет ваши молитвенные просьбы!

 

 

 

Источник