Дар с небес! Марафон Чудес начинается сегодня!

  «Жаждущему, – говорит Господь, – дам даром от источника воды живой» (Откровение 21:6). Сам Иисус стал тем

 

«Жаждущему, – говорит Господь, – дам даром от источника воды живой» (Откровение 21:6). Сам Иисус стал тем неиссякаемым источником, из Которого мы черпаем силы жить, любить и созидать; Он есть начальник и совершитель нашей веры (Евреям 12:2), с готовностью поддерживающий и всегда спасающий. Величайшим подарком для человечества стал приход Господа в этом мир. Будем ликовать и веселиться пред Его лицом!

Наступает время, которого мы все ждали, – Рождественский Марафон Чудес стартует сегодня! Мы верим, что это благословенное служение в прямом эфире из разных точек планеты затронет каждого, подарит незабываемое время общения с Господом, наполнит и укрепит!

 

Сегодня, в первый день Марафона, мы будем говорить о богатстве небес, которое принадлежит всем, кто истинно посвящает свое сердце Христу. Пусть твоя жизнь будет отражением славы Его Царства, и мощным свидетельством для других людей!

Из студии ТБН в Иерусалиме теолог и исследователь Библии Евгений Тайц, а также сильные молитвенники Сергей и Наталья Мажуга высвободят особое пророческое слово о ценности семьи и обетованиях, которые записаны Священном Писании. Они будут ходатайствовать об активации даров Святого Духа и защите от нападок сатаны на браки.

О том, как мудро управлять ресурсами, данными нам свыше и формировать свою жизнь в соответствии со Словом Божьим, будут участники студии в Петербурге: президент ТБН Виктория Никитина-Шин, миссионер и благовестник Илья Фёдоров, а также молодежный пастор Виктор Лавриненко, который прославит Бога своим творчеством. Служители горячо помолятся о том, чтобы Господь даровал каждому финансовый прорыв и обновление во всех сферах жизни!

Присоединится к Марафону студия телеканала ТБН в Пензе: пасторы Олег и Наталья Серовы, а также служители Дмитрий Русаков и Дарья Нуждина поделятся словом о полноте жизни во Христе. Помазанники будут ходатайствовать за карьерный рост и обретение призвания для тех, кто в этом нуждается, и попросят Господа об устройстве в делах и служении для Его народа!

Это будет время, наполненное Божьим присутствием, благодатью, радостью! Господь обязательно коснется тебя!

 


Присоединяйся к Рождественскому Марафону Чудес на Вера24

15, 16 и 17 декабря с 17.00 до 22.00 мск!


 

«И возрадуются все уповающие на Тебя, вечно будут ликовать, и Ты будешь покровительствовать им; и будут хвалиться Тобою любящие имя Твое» (Псалтирь 5:12)

Оставь молитвенную просьбу, чтобы уже до начала эфира о тебе и твоих близких начали молиться наши ходатаи! У нас более 70 молитвенных центров по всему миру и просьбу о молитве можно оставить прямо на сайте:

Оставить молитвенную просьбу

Возможно, тебе проще позвонить или написать, используя мессенджер? Вот контакты:

Единый номер телефона +7 (812) 309-35- 09;

Viber или WhatsApp по номеру: +7-911- 935-33- 33.

А если хочешь, напиши в любой соцсети, мы принимаем обращения и там, чтобы за тебя молиться!

ВКонтакте

Facebook

Одноклассники

Instagram

YouTube

 

Ждем тебя!

 

Источник