Начертание зверя

В новом выпуске программы «Вера в действии» на канале «Вера24» пастор Виктор Курников затронет тему: «Начертание зверя 666».

В новом выпуске программы «Вера в действии» на канале «Вера24» пастор Виктор Курников затронет тему: «Начертание зверя 666».

 

«И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.» (Откр.13:15)

«и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.» (Откр.13:17)

«Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть». (Откровение ап. Иоанна Богослова (Апокалипсис) 13:18 SYNO)

Цифра 6 – это человеческое число. Так как человек троичен и состоит из духа, души и тела, то задача Антихриста на всех трёх уровнях изолировать человека от Бога. 666 олицетворяет человека с полным отсутствием Бога. Именно начертание зверя полностью лишит человека способности и возможности обращаться к Богу или думать о Нём.

Присоединяйтесь к программе «Вера в действии» с пастором Виктором Курниковым на канале «Вера24» в среду 22 декабря в 19.30, а также в четверг 23 декабря в 14.00.

 

Да благословит вас Господь!