«Торжествуйте в Боге ежедневно!» Виктория Никитина-Шин

Для каждого верующего Рождество – особый и значимый праздник. В эти дни мы предвкушаем свершение чудес, дарование особых

Для каждого верующего Рождество – особый и значимый праздник. В эти дни мы предвкушаем свершение чудес, дарование особых благословений! С теплыми словами поздравления к зрителям обратилась президент ТБН Виктория Никитина-Шин.

Дорогие, поздравляю вас со светлым праздником Рождества!

Для всех нас это время, когда небесная семья соединилась с земной, когда драгоценный подарок небес – Мессия Иисус – пришел, чтобы стать спасением для всего человечества!

С рождением Христа у нас появилась надежда. Отныне в каждый новый день и год мы вступаем с уверенностью, что Господь будет вести нас за Собой и показывать Свой путь. В нашей стране мы имеем привилегию праздновать Рождество дважды, но, безусловно, торжествовать в Господе, принимая Его любовь и жизнь, мы можем ежедневно!

«Радость пред Господом – подкрепление для вас» (Неемия 8:10) – говорит Священное Писание. Пусть радость всегда будет у вас в избытке! Подкрепляйте себя Божьим Словом, ищите общения с Ним постоянно!

Пусть Звезда спасения всегда горит в ваших сердцах, освещая путь жизни, а ваши семьи и дома будут преисполнены благодарностью и благословениями!

Благословенного Рождества!

 

Источник