Бог близко! Свидетельства

Для нашего Создателя не существует больших или маленьких трудностей, – Он стремиться поддерживать Своих детей в любой период

Для нашего Создателя не существует больших или маленьких трудностей, – Он стремиться поддерживать Своих детей в любой период жизни! Слово говорит нам: «Разве Я — Бог только вблизи, говорит Господь, а не Бог и вдали?» (Иеремия 23:23). Он всегда с любовью и заботой внимательно слушает, о чем мы просим Его. Он знает, что точно пойдет нам во благо. Для Него важно, чтобы Его народ ходил в полноте знания о том, насколько Он могуществен и велик. Ежедневно мы получаем множество свидетельств о том, как Господь проявил Свою славу в жизни зрителей. Доверься Ему и ты, и Он не замедлит!

 

Елена Кукушкина из Санкт-Петербурга свидетельствует о чуде исцеления от рака брата Ена:
«Спасибо за молитвы о брате Ене. Операция прошла хорошо! Доктор сказал, что он в порядке, распространения рака нет, и химиотерапия ему не нужна. Скоро он сможет снова начать работать. Слава Господу! Это большое чудо!»

Татьяна благодарит Господа за избавление от болей:
«Просила молиться за исцеление глаз и позвоночника, и после молитвы стало намного лучше! Слава Господу, спасибо за молитвы!»

Сын Валентины Лобановой вновь вышел на связь:
«Я просила молиться за моего сына Евгения. Он уехал работать на вахту и пропал. Но, слава Богу, теперь все хорошо, – он нашелся, жив и здоров!»

Мама Татьяны благополучно перенесла операцию на глаз:
«Просила о молитвенной поддержке за мою маму. У нее была катаракта и в прошлом месяце ей делали операцию на глаз. Слава Господу, операция прошла успешно! Мама теперь хорошо видит. Сейчас идёт восстановление после операции. Спасибо вам большое!»

Бог благословил Елену Жужгову из Перми хорошим жильем:
«Свидетельство Божьей славы: просила молиться за покупку жилья. И бог ответил: я купила отличное жилье! Аллилуйя!»

Нава из Израиля свидетельствует об исцелении Александра от ковида:
«Я просила поддержать в молитве за исцеление Александра от коронавируса. Слава Богу – он здоров! Спасибо за молитвы!»

У Гульмиры разрешился судебный вопрос:
«Просила молиться за разрешение судебных тяжб в вопросе нашего дома и, слава Господу, мы выиграли в суде! Благодарим за молитвенную поддержку!»

Галина Козицкая получила долгожданное исцеление во время Марафона:
«Три года назад Бог исцелил мое сердце, которое болело каждый день с 9 лет на протяжении 34 лет! Врачи ставили диагноз «большой пролапс метрального клапана», но через Марафон Исцеления я получила свободу от этой болезни. Спасибо вам! Слава Богу!»

Сын Татьяны из Литвы нашел себе жилье в другом городе:
«Я просила молиться за сына и его устройство с жильем в другом городе. Слава Богу, сын нашел квартиру. Спасибо за ваши молитвы!»

Валентина славит Бога за исцеление от коронавируса:
«Хочу поблагодарить Бога и молитвенную группу за исцеление. В декабре и январе моя мама очень тяжело перенесла ковид, мы боролись и победили! Сейчас она выходит на улицу самостоятельно! Аллилуйя!»

 

Напишите нам, и мы будем горячо молиться вместе с вами.

Пусть еще на одно чудо станет больше!

ТБН ждет ваши молитвенные просьбы!

 

Источник