«Верен Обещавший!» Марафон Исцеления

  Когда мы продолжительное время ожидаем Божьих ответов, то порой в сердце может зародиться сомнение: «А действительно ли

 

Когда мы продолжительное время ожидаем Божьих ответов, то порой в сердце может зародиться сомнение: «А действительно ли Бог слышит мои молитвы?». В такие моменты важно не забывать о том, что Создатель никогда не опаздывает – у Него все в свое время. Множество библейских героев ждали исполнения обетований десятилетиями, и впоследствии их вера была награждена сполна, потому что «верен Обещавший» (Евреям 10:23)!

Команда телеканала продолжает подготовку к долгожданному событию весеннего сезона – Молитвенному Марафону Исцеления, который состоится 16, 17 и 18 марта! Ежедневно за всех зрителей, которые обращаются на телеканал с просьбами о поддержке, ходатайствуют молитвенные группы из разных городов и стран.

Наталья Зуева, Илья Фёдоров, Ольга Голикова, Артур Симонян, Израиль Почтарь, Михаил Котов, Петр и Галина Биднюк, Миш Фоменко, Андрей Шаповал и многие другие будут ходатайствовать вместе с вами и о вас!

Мы молимся о том, чтобы Господь подготовил сердца, убрал все, что может помешать людям принять свое чудо, и сверхъестественным образом благословил каждого, кто будет принимать участие в Марафоне!

Во всеобщей молитве сокрыта огромная сила, и мы приглашаем вас стать частью этого движения! Пусть ваша вера будет крепкой, а ходатайство – непрестанным!

Во время Марафона Исцеления вам будут служить известные помазанные служители и пророки их студий в Иерусалиме, Сакраменто,  Санкт-Петербурге, Киеве, Филадельфии, Пензе!

Не пропустите это время горячей молитвы, поклонения, высвобождения слова и особого помазания! Пусть ярких свидетельств Божьей славы станет еще больше!

До встречи на Марафоне Исцеления 16, 17 и 18 марта!

 

Источник