«Божья рука над Тобой!». Первый день Марафона завершен!

Рука Господа простерта, чтобы исцелять страждущих, поднимать слабых, восстанавливать обессиленных. Он – наша истинная надежда, которая никогда не

Рука Господа простерта, чтобы исцелять страждущих, поднимать слабых, восстанавливать обессиленных. Он – наша истинная надежда, которая никогда не постыжает! Помните об этом всегда, ведь «есть Христос в вас, упование славы» (Колоссянам 1:27)!

Первый день Марафона Исцеления, наполненный присутствием Господа, Его помазанием и силой, дарующими обновление, завершился. Мы стали свидетелями того, как крепкою рукой Он поддерживает и являет милость тем, кто искренне открывают свои сердца перед Создателем!

Татьяна Ким (Россия)
«Долгое время меня мучил пневмоторакс, но Господь исцелил меня по молитвам! Врачи удивлены! Слава Богу! Спасибо за ваше служение!»

Зоя (Германия)
«Хочу поделиться свидетельством славы Божьей: во время Рождественского Марафона в конце 2021 года я просила молиться об исцелении матки и избавлении от мигрени. Благодаря молитвам служителей я получила полное исцеление! Очень благодарю Бога и вас за ваш труд!»

Наталия Андреева
«Во время просмотра Марафона боль в теле ушла! Спасибо Иисусу Христу за исцеление, аллилуйя!»

Елена (Германия)
«Слава нашему Господу Иисусу Христу за вас, за этот благословенный марафон! Как радуется душа! Спасибо за все молитвы, которые вы возносите о людях!»

 

Самые яркие моменты Марафона вы сможете увидеть здесь!

 

Откровением, как утвердиться в своем спасении, быть постоянными в молитве и полностью посвятить себя Господу, делились участники студии в Иерусалиме. Президент ТБН Виктория Никитина-Шин, исследователь Торы и старший пастор общины «Бейт Алель» Израиль Почтарь усиленно просили Бога об укреплении веры каждого; сильный молитвенник и пастор церкви «Дом света» Авиэль Станкевич высвобождал слово о том, что такое «жизнь по Духу», а также ходатайствовал об активации Его даров.

Пастор церкви «Слово жизни» в г. Ереване Артур Симонян поделился посланием, как сохранить мир в своем духе в период тяжелых испытаний, научиться различать сроки и времена, не поддаваясь на уловки врага душ человеческих (Иоанна 8:44). Служитель горячо молился о том, чтобы Господь коснулся каждого и наполнил сверхъестественным шаломом сердца и души людей.

Помазанники из студии нашего телеканала в Санкт-Петербурге говорили о победе нас искушениями и полном обновлении духа. Пастор и ходатай Наталья Зуева, миссионер и евангелист Илья Фёдоров, а также молодежный пастор «Церкви XXI века» Виктор Лавриненко высвобождали слово о духовной целостности, давали ценные советы, как реагировать на стесненные обстоятельства с позиции христианина. Участники включения усиленно просили Господа о пробуждении.

Пасторы церкви «Живая вера» в Пензе Олег и Наталья Серовы, а также служители Юлия Кондратьева и Дарья Нуждина говорили о плодах духа. Спикеры делились словом о том, как избавиться от «духовного бесплодия» и уметь сохранять свой дух в праведности перед Небесным Отцом.

Мы верим, что у Господа есть слово и ответ для каждого! Пусть ваша вера не ослабевает, а дерзновение не заканчивается!

 


Смотрите Марафон Исцеления 17 и 18 марта,
с 17.00 до 21.00 по московскому времени!


 

Оставь молитвенную просьбу, чтобы уже до начала эфира о тебе и твоих близких начали молиться наши ходатаи! У нас более 70 молитвенных центров по всему миру и просьбу о молитве можно оставить прямо на сайте:

Оставить молитвенную просьбу

Пожалуйста, не забудь рассказать всем, как Господь двигается в твоей жизни и помогает решать проблемы.

Возможно, тебе проще позвонить или написать, используя мессенджер? Вот контакты:

Единый номер телефона «ТБН» +7 (812) 309-35- 09;

Viber или WhatsApp по номеру: +7-911- 935-33- 33.

Подпишись на наш канал:

YouTube: https://www.youtube.com/c/TBNOnline/

Rutube: https://rutube.ru/channel/23342106/

Поддержи нас: https://tbn-tv.com/donate/

Наш сайт: https://tbn-tv.com/

Прямой эфир телеканала https://tbn-tv.com/online

Подпишись на нас:

Telegram: https://t.me/tbnonline

ВКонтакте: http://vk.com/tbnonline

Facebook: http://www.facebook.com/tbnchannel

Одноклассники: http://ok.ru/tbnonline

Instagram: http://instagram.com/tbnonline

TikTok: https://www.tiktok.com/@tbn_online

Ждем тебя!

 

 

Источник