«Совершенное исцеление!» Третий день Марафона Благословения

  Наш Господь – Творец чудес. Его не могут застать врасплох немощи, болезни, для Него не составит труда

 

Наш Господь – Творец чудес. Его не могут застать врасплох немощи, болезни, для Него не составит труда разобраться тем, что может представляться нам непроходимым препятствием. Жертва, принесенная Иисусом на кресте, стала гарантом нашего спасения и совершенного исцеления, ведь «Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились» (1-е Петра 2:24). Примите Его благодать!

На нашем телеканале стартует третий, заключительный день Марафона Благословения, а самые яркие моменты, пророчества и молитвы предыдущих включений, вы можете увидеть здесь!
Наша молитва о том, чтобы это время стало для каждого особенным, когда Господь будет творить чудеса, являя Свое могущество! В этот день мы будем говорить и молиться об исцелении духа, души и тела!

 

Со специальным посланием к зрителям обратится всемирно известный евангелист, автор и ведущий программы «Это сверхъестественно!» Сид Рот. Служитель поделится пророческим словом о даре говорении на иных языках, о пробуждении в России и соседних от нее странах, и будет горячо молиться за ваше исцеление! Не пропустите!

Пастор церкви «Миссия Свет Христа» Ольга Голикова высвободит откровение о преодолении вражды в семьях, исцелении и восстановлении отношений среди родных и близких, а также будет просить Господа о том, чтобы Он излил свой мир и любовь на все народы!

Поддержат молитвенную эстафету помазанники студии в Иерусалиме. Президент ТБН Виктория Никитина-Шин, пастор мессианской общины «Мелхиседек» Игорь Винницкий будут делиться посланием о душевных болезных и психических расстройствах.  Даниил Матиаш – пастор церкви «Царь Славы» – будет ходатайствовать о разрушении демонических атак и полном восстановлении целостности души.

Служители студии телеканала в Санкт-Петербурге поделятся советами, что предпринять, если врачи ставят тяжелый диагноз, и что говорит Священное Писание о чудесах избавления от смертельных недугов. Ведущий прямых эфиров ТБН Кирилл Косов, пастор церкви «Слово жизни» в Ноябрьске, молитвенник Наталья Зуева, а также Светлана Кузичева – служитель церкви «Источник жизни», левит прославления, будут усиленно просить Господа об освобождении и отмене смертельных диагнозов, даровании исцеления от опухолей, онкологии и инвалидности.

Слово о том, как сохранять внутреннюю чистоту и ясность мышления в периоды тревог и нестабильности, высвободят участники студии в Филадельфии. Пасторы церкви «Слово жизни» Петр и Галина Биднюк, а также ведущий радио «Вектор» Вениамин Арабаджи пояснят, каким способом можно избавиться от негатива и злобы, обновить свой разум. Служители будут ходатайствовать о пробуждении духа и наполнении радостью свыше.

Господь желает послужить вам!

 


Не пропустите! Присоединяйтесь к большому служению
на Марафоне Благословения 20 мая в 17.00 мск!


 

Оставь молитвенную просьбу, чтобы уже до начала эфира о тебе и твоих близких начали молиться наши ходатаи! У нас более 70 молитвенных центров по всему миру и просьбу о молитве можно оставить прямо на сайте:

Оставить молитвенную просьбу

Пожалуйста, не забудь рассказать всем, как Господь двигается в твоей жизни и помогает решать проблемы.

Возможно, тебе проще позвонить или написать, используя мессенджер? Вот контакты:

Единый номер телефона +7 (812) 309-35- 09;

Viber или WhatsApp по номеру: +7-911- 935-33- 33.

Подпишись на наш канал:

YouTube: https://www.youtube.com/c/TBNOnline/

Rutube: https://rutube.ru/channel/23342106/

Поддержи нас: https://tbn-tv.com/donate/

Наш сайт: https://tbn-tv.com/

Прямой эфир телеканала https://tbn-tv.com/online

Подпишись на нас:

Telegram: https://t.me/tbnonline

ВКонтакте: http://vk.com/tbnonline

Одноклассники: http://ok.ru/tbnonline

TikTok: https://www.tiktok.com/@tbn_online

Ждем тебя!

 

Источник