«Быть здоровым – просто!». Прямой эфир из Петербурга

  Можете ли вы вспомнить, когда занимались активной физической нагрузкой, закалялись, прогуливались в парке? Здорово, если в вашем

 

Можете ли вы вспомнить, когда занимались активной физической нагрузкой, закалялись, прогуливались в парке? Здорово, если в вашем графике есть возможность уделять время своему здоровью, но так бывает не всегда, правда? Быстрый ритм жизни диктуем нам свои условия: мы все делаем на бегу, а в результате страдает наш организм. Несмотря на то, что современная медицина шагнула на качественно новый уровень, многие люди продолжают бороться с различными недугами. Как избежать этих проблем? Действительно ли современному человеку быть здоровым – просто?

Когда Павел дает наставления юноше Тимофею о том, как жить в святости и полноте Божьего призвания, он говорит такие слова: «да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен» (2-е Тимофею 3:17). Кажется, здесь речь идет не только о духовной составляющей, но и физической форме, не так ли? Апостол, многократно совершавший длительные миссионерские путешествия, хорошо понимал, насколько важно иметь крепкое здоровье и силу, чтобы осуществлять ту миссию, которую доверил Бог.

Господь сотворил нас совершенными. Наши тела – удивительный и тщательно продуманный механизм, который тоже нуждается в заботе. Библия многократно упоминает о том, что мы – храм Святого Духа (1-ое Коринфянам 6:19). Если этот храм будет находиться в запустении, то велика вероятность, что мы не сможем трудиться в полную силу для Христа, жить наполненной жизнью.

Бесспорно, бывают исключения, но даже в таких случаях важно помнить, что Создатель знает, через что проходит каждый из нас, и, более того, Он проходит испытания вместе с нами (Исаия 57:18), а значит, мы можем просить у Него помощи и поддержки!

Как в современном мире верующему соблюдать баланс между духовным наполнением и заботой о своем здоровье, обсудим в прямом эфире из Петербурга!

 

Ведущий включения Кирилл Косов и его гости поразмышляют о том, почему важно заботиться о своем теле, и что об этом говорит Библия.

Кирилл Косов

 

Считается ли грехом, когда не обращаешь внимания на свое здоровье, и как мотивировать себя к физическим нагрузкам и отказу от вредных привычек, пояснит пастор церкви «Жемчужина Христа» Михаил Баранов.

Михаил Баранов

 

Как на практике избавиться от преград на пути к здоровому образу жизни и чем опасно несоблюдение режима дня и питания, расскажет служитель церкви «Сила Евангелия», фитнес-диетолог Рушана Ким.

Рушана Ким

 

  • Если лекарства не помогают или вредят – что делать?
  • Советы для поддержания себя в форме!

 


Не пропустите! Вторник, 23 августа, 19.00 по московскому времени!


 

 

 

Оставь молитвенную просьбу, чтобы уже до начала эфира о тебе и твоих близких начали молиться наши ходатаи! У нас более 70 молитвенных центров по всему миру и просьбу о молитве можно оставить прямо на сайте:

Оставить молитвенную просьбу

Пожалуйста, не забудь рассказать всем, как Господь двигается в твоей жизни и помогает решать проблемы:

Оставить свидетельство Божьих чудес

Возможно, тебе проще позвонить или написать, используя мессенджер? Вот контакты:

Единый номер телефона «ТБН» +7 (812) 309-35- 09;

Viber или WhatsApp по номеру: +7-911- 935-33- 33.

Подпишись на наш канал:

YouTube: https://www.youtube.com/c/TBNOnline/

Rutube: https://rutube.ru/channel/23342106/

Поддержи нас: https://tbn-tv.com/donate/

Наш сайт: https://tbn-tv.com/

Прямой эфир телеканала https://tbn-tv.com/online

Подпишись на нас:

Telegram: https://t.me/tbnonline

Вконтакте: http://vk.com/tbnonline

Одноклассники: http://ok.ru/tbnonline

TikTok: https://www.tiktok.com/@tbn_online

Ждем тебя!