«Господь заботится о тебе!» Марафон Обновления

  Кто-то однажды сказал, что море не угрожает кораблю, пока бушует вокруг него. Но когда вода проникает внутрь

 

Кто-то однажды сказал, что море не угрожает кораблю, пока бушует вокруг него. Но когда вода проникает внутрь – вот в чем опасность. Это касается и нашего сердца, не так ли? Если открыть его для волнений и тревог, то можно скоро потерпеть кораблекрушение в вере. Но как сохранять спокойствие во времена потрясений? Если в наших лодках будет Иисус, тогда нам нечего бояться!

В Библии сказано: «все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас» (1-е Петра 5:7). Это означает, что для Бога нет маленьких или больших проблем, сложных вызовов или невыполнимых задач, – Он призывает нас отдать все свои заботы Ему. Когда мы сделаем это, тогда перемены не заставят себя ждать!

Совсем скоро начнется Марафон Обновления, во время которого мы будем молиться о том, чтобы радость Божьих ответов наполнила все сферы вашей жизни!

 

В первый день Марафона, 28 сентября, наши служители поделятся ярким вдохновляющим посланием для каждого, кто нуждается в ободрении. Хочешь избавиться от токсичных мыслей и страха? Жаждешь выйти на новый уровень взаимоотношений с Иисусом и утвердиться в спасении? Мы будем горячо молиться о том, чтобы разочарование и уныние сменили сила и смелость в Святом Духе. Помни: ты – победитель!

Катаклизмы и неуверенность в завтрашнем дне смущают наши сердца. Мы ищем ответа, желая поступить правильно. В такие минуты важно твердо смотреть на Того, Кто сделал все, чтобы каждый из нас имел надежное будущее! Именно это мы будем провозглашать во второй день Марафона, 29 сентября. Участники прямых эфиров благословят все сферы вашей жизни, молясь о финансовом обеспечении, даровании призвания, развитии даров и талантов и укреплении семьи.

Апостол Павел сказал: «пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних» (К Филиппийцам 2:10). Потрясающее обетование! В третий день Марафона, 30 сентября, мы будем просить Господа подарить чудо исцеления и освобождения каждому, кто в этом нуждается. Любая болезнь, немощь, психическое недомогание или физический недуг, – все это осталось там, на Голгофском кресте. Его ранами мы исцелились (1-ое Петра 23:24), и сила исцеления действует в каждом из нас!

 

Приготовь свое сердце к переменам! Господь желает совершить чудо для тебя!

 

До встречи на Марафоне Обновления 28, 29, 30 сентября
с 17.00 до 21.00 по московскому времени!

 

Оставь молитвенную просьбу, чтобы уже до начала эфира о тебе и твоих близких начали молиться наши ходатаи! У нас более 70 молитвенных центров по всему миру и просьбу о молитве можно оставить прямо на сайте:

Оставить молитвенную просьбу

Пожалуйста, не забудь рассказать всем, как Господь двигается в твоей жизни и помогает решать проблемы.

Возможно, тебе проще позвонить или написать, используя мессенджер? Вот контакты:

Единый номер телефона: +7 (812) 309-35- 09;

Viber или WhatsApp по номеру: +7-911- 935-33- 33.

Подпишись на наш канал:

YouTube: https://www.youtube.com/c/TBNOnline/

Rutube: https://rutube.ru/channel/23342106/

Поддержи нас: https://tbn-tv.com/donate/

Наш сайт: https://tbn-tv.com/

Прямой эфир телеканала https://tbn-tv.com/online

Подпишись на нас:

Telegram: https://t.me/tbnonline

Вконтакте: http://vk.com/tbnonline

Одноклассники: http://ok.ru/tbnonline

TikTok: https://www.tiktok.com/@tbn_online

Ждем тебя!

 

ИСТОЧНИК