«Спасение найдете в Боге!» Свидетельства

  Как важно помнить о том, что все мы находимся в заботливых и любящих руках Господа. Порой наша

 

Как важно помнить о том, что все мы находимся в заботливых и любящих руках Господа. Порой наша вера слабеет из-за трудностей, которые накрывают с головой. Но именно в это время нужно молиться с особым усердием, особенно доверять Богу, ведь Он уже спас нас! Повтори Слово: «В Боге спасение мое и слава моя; крепость силы моей и упование мое в Боге» (Псалтирь 61:8).

 

Людмила из России обрела благословение для себя и своей сестры:

«Недавно мы с сестрой писали молитвенные просьбы во время прямого эфира! Господь ответил и благословил нас. Мы продали квартиру, которую не могли продать более трех лет, сестру пригласили на работу. Искренне благодарю за ваше служение и да благословит Господь всю вашу команду сверх меры!»

Молитвы помогают мужу Любови из США справиться с зависимостью:

«Благодарю вас за внимание к нам. Жизнь стала налаживаться. Зависимость еще имеет место в жизни Вити, но уже слабеет. В пятницу, когда он выпивает, говорит, что уже не получает удовольствия от этого, как раньше. Господь работает над ним! Прошу поддерживать в молитвах, это очень помогает и отлично работает! И я имею душевное спокойствие, нет тревог и переживаний. Слава Богу!»

Андрей Гаврилюта из Израиля свидетельствует о решении жилищных вопросов:

«Просил молиться за продление визы. Господь благ, визу продлили! Благодарю вас за молитвенную поддержку и Бога за помощь»

Лариса Тепишкина делится радостными новостями о сыне:

«Спасибо вам за молитвы, делюсь с вами радостью о своем сыне. Он перешёл границу и теперь находится в нужном месте. Господь послал ему неравнодушных людей, которые помогают устроиться. Слава Господу! Спасибо вам!»

Галина из Узбекистана славит Бога за возрастание в вере:

«Мир вам дорогие! Вся семья уверовала, сын приобщился к Церкви! Слава Богу за вас и вашу молитвенную поддержку!»

Ботагоз из Казахстана благодарит за финансовую стабильность:

«Дорогие молитвенники, спасибо за молитвы! Просила молиться за финансовое благополучие, чудо от Господа во всех сферах, за экономическую свободу. Господь усмотрел для нас финансы и кредит этого месяца закрыт!»

Виктория свидетельствует о спасении семьи:

«В нашем городе разрушения, а мне Господом Богом было дано знание, что все, за кого молюсь, останутся живы. Так Великий Господь Бог наш и совершил. Семь детей, пять внуков, две невестки, зять и множество родни — все живы, здоровы и считают это великим спасением от Господа Бога нашего. Слава Ему, Единому Спасителю Иисусу!»

Светлана из России радуется за покаявшуюся Елену:

«Благодарю всех, кто молился за новообращенную сестру Лену, – ей наконец-то одобрили выплаты на детей. Слава Господу!»

 

Напишите нам, и мы будем горячо молиться вместе с вами.

Пусть еще на одно чудо станет больше!

Мы ждем ваши молитвенные просьбы и свидетельства!

Единый номер: +7 (812) 309 — 35 — 09;

Viber / WhatsApp: +7-911 — 935 — 33 – 33

Молитвенный чат-бот в Telegram: https://t.me/tbn_prayer_bot

partners@tbnrussia.org

Источник 

Фото