Виктория Никитина-Шин соболезнует пострадавшим в Турции

  Рано утром в турецкой провинции Кахраманмараш произошло землетрясение магнитудой 7,7 баллов. Позднее сейсмологи зарегистрировали еще один подземный

 

Рано утром в турецкой провинции Кахраманмараш произошло землетрясение магнитудой 7,7 баллов. Позднее сейсмологи зарегистрировали еще один подземный толчок на востоке Турции. В результате землетрясений более 1 121 человек числится погибшим и более 7 634 тысяч получили травмы различной степени тяжести. Толчки ощущались в Серии, Армении, Израиле. Руководство ТБН выразило свои соболезнования.

«В это тяжелое для жителей Турции время мы молимся о том, чтобы Всевышний укрепил их, дал мужества пережить эту трагедию. Приношу искренние соболезнования родным и близким погибших, в чью жизнь пришло это испытание, – сказала президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин.

Это огромное несчастье, унесшее жизни сотен людей, оставившее население без крова. Мы соболезнуем пострадавшим и тем, кто потерял во время разгула стихии своих родных и близких. Наши молитвенные группы ходатайствуют о том, чтобы Господь помог жителям Турции найти утешение в Нем, и укрепил каждого, кто занимается восстановлением разрушенных территорий и поиском тех, кто остался в живых. Мы скорбим вместе с вами!»

 

Источник