«Марафон веры – это истории Божьих побед!» Виктория Никитина-Шин

  «Марафон Веры станет итогом сорокадневной молитвы  о зрителях телеканала, а также странах, откуда к нам приходят молитвенные

 

«Марафон Веры станет итогом сорокадневной молитвы  о зрителях телеканала, а также странах, откуда к нам приходят молитвенные просьбы, Мы просим Господа, чтобы этот марафон не только восполнил нужды, которые есть у Божьих детей, а также, чтобы это было временем освящения нового сезона. Временем, когда мы можем углубиться, вникнуть в свое сердце и радоваться тому, что Господь уже совершил для нас!

Дух Святой свидетельствует о колоссальной Божьей силе любви, высвобожденной в жизни наших друзей и партнеров. Их свидетельства приходили и приходят во время каждого Марафона. Это истории о том, как прекращаются боли в спине, о том, как Бог восстанавливает слух, дает силу зачать, благополучно выносить и родить здоровых детей, о том, как Господь отменяет диагнозы диабета, рака, гепатита!

Самое чудесное и радостное, что Бог изливает Свою благодать и благословения не только в сферу нашего здоровья! Буквально каждое направление в нашей жизни, каждый из нас должен и может находиться в центре Божьего благоволения. Бог помогает Своим детям решить вопросы с жильем, дает мудрость правильно распоряжаться финансами.

Во время Марафона служители будут делиться Словом, молиться и возвещать о Божьем помазании.

Марафон Веры – это уникальное соединение даров служителей Божьих, направленных на служение Его народу, и я приглашаю каждого из вас стать его частью!

 

Пусть сила Святого Духа и молитвы выдающихся помазанников приносят огромную победу в Царство Божье!

До встречи на Марафоне веры 23, 24 и 25 мая с 17.00 мск!»

 

 

Источник