«Иисус есть воскресение и жизнь!» Свидетельства

  Кто-то однажды сказал: «Чудеса случаются с теми, кто в них верит». Неоднократно в Евангелиях Иисус задавал один

 

Кто-то однажды сказал: «Чудеса случаются с теми, кто в них верит». Неоднократно в Евангелиях Иисус задавал один и тот же вопрос: «Веруешь ли ты?» Если веришь, то увидишь Божью славу (от Иоанна 11:40). Пусть эти удивительные свидетельства наших телезрителей зажгут в вас пламя веры. Нет такой горы, которую Бог не смог бы свергнуть в море! Нет таких обстоятельств, которые затмили бы Его всемогущество!

 

Телезритель ТБН свидетельствует о череде чудес в ее жизни:

«Здравствуйте, братья и сёстры, моя любимая команда ТБН! Не один раз за меня молились на ваших прямых эфирах. А сейчас настало время засвидетельствовать о славе Божьей! Недавние анализы и УЗИ подтвердили исцеление женских органов от эрозии шейки матки, почек и надпочечников. Я исцелилась от цистита! Также свидетельствую об избавлении от колдовства и порчи у брата Раиля, за которым последовало восстановление здоровья. Слава и хвала нашему Господу Иисус Христу! Продолжаем ожидать чудеса. Спасибо команде ТБН за служение!»

Могущественный Бог воскресил отца Юлии:

«Господь воскресил моего папу! Я видела его пустые глаза, смерть в них, но благодаря Иисусу Христу и Его исцеляющей и воскрешающей силе я увидела жизнь в этих глазах! Вся слава нашему Господу! Аллилуйя! Славьте Творца! Я благодарю за ваши молитвы! С помощью Господа и Спасителя мы победили рак! Обильных благословений вам и вашей команде! Обнимаю крепко и люблю!»

Ольга из России обрела свет веры и полное освобождение:

«По вашим молитвам Бог дал мне веру! Во сне я увидела яркий свет и ясно поняла, что это Христос. На протяжении 28 лет я верила в ложь о том, что Бог меня не любит и не принимает. По вашим молитвам Господь дал мне здравый ум, и злые духи перестали мучать меня из-за колдовства матери. Я получила веру в Его любовь ко мне. Сейчас, по благодати Божьей, Христос исцелил меня не только духовно, но и физически!»

Светлана Шульга освободилась от пагубной привычки:

«В один момент я освободилась от ежедневной привычки пить спиртное. Накануне до этого осудила свою пьющую подругу. Но когда она ответила мне: “Посмотри на себя!” – я сильно задумалась и от всего сердца покаялась перед Богом. Я сидела в машине, и вдруг что-то “щелкнуло” во мне, и я почувствовала, как мое сердце наполнилось необъятной любовью. В этот момент я поняла, что больше не хочу выпивать, как обычно, чтобы предавать Бога, которого люблю!»

Вместе с Еленой Чолак из Молдовы радуемся за ее внука:

«Внук Роман начал говорить. Выходит петь в церкви с другими детьми. Слава Иисусу! Спасибо вам за молитвенную поддержку!»

Благодарим Ларису из Украины за пример силы веры и духа:

«Очень хотела написать свидетельство, но искала удобный случай. Я часто отправляла молитвенные просьбы о девочке Даше, и вы все время поддерживали! У нее была выявлена онкология кости бедра, сделана операция по замене, затем операция на лёгкие, а следом – химиотерапия. Даше недавно исполнилось 10 лет. Сейчас она дома, проходит восстановление. Слава Господу! Спасибо всем за ваши молитвы!»

Приятно быть семьей для Даниэль:

«Драгоценные, семья ТБН, спасибо огромное за помазанные эфиры и ходатайства! Мы всегда видим руку Бога благодаря вашим молитвам!»

 

Напишите нам, и мы будем горячо молиться вместе с вами.

Пусть еще на одно чудо станет больше!

Мы ждем ваши молитвенные просьбы и свидетельства!

Единый номер: +7 (812) 309 — 35 — 09;

Viber / WhatsApp: +7-911 — 935 — 33 – 33

Молитвенный чат-бот в Telegram: https://t.me/tbn_prayer_bot

partners@tbnrussia.org

 

Источник

Фото