Укрепляйтесь Господом! Свидетельства

«Он даёт утомлённому силу, и изнемогшему дарует крепость» (Исаия 40:29) «Бог Израилев – Он даёт силу и крепость

«Он даёт утомлённому силу, и изнемогшему дарует крепость» (Исаия 40:29)

«Бог Израилев – Он даёт силу и крепость народу своему». (Псалом 67:3)

«Наконец, братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его» (Ефесянам 6:10)

Вот в какого Бога мы верим. Какие бы бури ни происходили вокруг нас, Бог дарует силу, крепость и проявляет Своё всемогущество. Доверяйте Ему! И подкрепляйте веру свидетельствами наших телезрителей.

Благодарность переполняет сердце Натальи (Россия): «Спасибо за молитвы и поддержку! Я обращалась на телеканала с просьбой о жене пастора Дженнет, она сломала руку со смещением очень сильно, были осколки. Но теперь, после молитвы, она чувствует себя намного лучше, опухоль с руки ушла на второй день! Это чудо, потому что перелом был очень серьезный»

Мамочка Тамары получила прорыв в сфере здоровья (Италия): «Благодарю вас и свидетельствую, моя мама уже выздоровела! Очень долго она кашляла, несколько месяцев, я пару раз присылала просьбу молиться о ней. Наконец-то прорыв! Вся слава нашему Богу за то, что есть ТБН!»

Бог восстановил супруга Татьяны (Германия), и она в великой радости: «Мы вместе молились за исцеление моего мужа Ханса от рака. Он был в очень тяжёлом состоянии. Но, Слава Господу, лечение окончено! Он всё прошёл и сейчас здоров! Это великое чудо восстановления! Спасибо за молитвы!»

После звонка на ТБН и молитв Татьяна наблюдает Божью работу (Россия; Красноярский край): «В среду я вам звонила и просила молиться, а теперь хочу засвидетельствовать! Дочь моя Наталия очень сильно обожглась противнем на работе. Вы молились, и я стояла на коленях с внуком в молитве. Драгоценные, спасибо огромное! У дочери очень быстро заживает рука, рана совсем не чувствуется. Слава Богу! Спасибо всем вам!!!»

Свободу и исцеление в теле с облегчением чувствует Светлана: «Спасибо за молитву, прошли боли после операции по-женски!»

Оксана из Грузии (Поти) просто и искренне «попросила» и «получила»! «Дорогие, недавно я писала вам в группу с просьбой молиться о моем здоровье. Я смотрела на вашем канале прямую трансляцию об исцелении. Вы знаете, после этого мне стало очень хорошо, желудок перестал болеть! Я очень благодарна Господу, что Он помог мне увидеть эту трансляцию и написать вам. Да благословит вас обильно Господь и воздаст вам во сто крат по милости своей за ваши труды!»

Славит Господа за ответ на молитву Валентина Цепелева (Россия; Карамышево): «Большое спасибо за ваши молитвы! Просила молиться, чтобы Господь благословил мужа хорошей работой и разрешились проблемы с деньгами. Слава Господу! Муж уже вышел на работу! Благодарю за молитвенную поддержку!»

Сверхъестественное исцеление получила Самира: «Спасибо драгоценные за ваши молитвы! Бог исцелил меня по вашим молитвам от полипов желчного пузыря. Это чудо! Аллилуйя!»

«Славьте Господа, ибо Он благ, ибо вовек милость Его»

Псалом (135:1)

 

Leave a Comment