Исцели меня, Господи, и исцелен буду!

Дорогие друзья, нам продолжают поступать невероятные свидетельства свершения Божьих чудес и милости, которыми делятся наши благословенные телезрители. Избавление

Дорогие друзья, нам продолжают поступать невероятные свидетельства свершения Божьих чудес и милости, которыми делятся наши благословенные телезрители. Избавление от болезней, помощь в восстановлении отношений и многое другое, что не подвластно человеку, но подвластно Господу Богу, к которому мы обращаемся с горячей молитвой.

«Помилуй меня, Господи, ибо я немощен; исцели меня, Господи, ибо кости мои потрясены» (Псалтирь 6:3)

Светлана из России благодарит телеканал ТБН за молитвы: «Огромное спасибо вам за молитвы. У моей знакомой Анжелики Гранич было очень депрессивное состояние, но после молитвы все прошло, и сейчас она уже даже работает. Слава Всемогущему Богу!»

«Я просила молиться за исцеление. У меня были старые раны. Господь исцеляет меня. Ещё я просила молиться за Фатхарахман, у него была 4-я стадия рака с метастазами в печень. Он лечился, мы все молились. Теперь печень чистая. Врачи удивляются, говорят, что с такими показаниями он уже давно не должен жить. Но Бог сильнее диагнозов. Спасибо, дорогие! Слава Богу!» – поделилась свидетельством исцеления Раиса из Германии.

Мария из Санкт-Петербурга (Россия) поведала о невероятных Божьих чудесах: «Просила молиться за свекровь, у нее была удалена опухоль. Думали злокачественная, но гистология диагноз не подтвердила. Спасибо за молитвенную поддержку!»

«Недавно я похоронил маму. В последний год жизни она нуждалась в постоянном уходе, так как была преклонного возраста и страдала деменцией. Когда ее не стало, мне было очень сложно, и я обратился на телеканал ТБН за помощью душепопечителя. Вера Александровна Цыс помогла мне понять, как себя вести в этот трудный момент, что делать с чувствами одиночества, утраты, которые меня постоянно одолевали. Я почувствовал искреннее участие и желание помочь. Консультация очень мне помогла. Спасибо телеканалу ТБН за ваше служение людям. Пусть Господь вас благословит!» – благодарит за психологическую поддержку Олег Чукалкин из Новотроицка (Россия).

Елена из России, молившая Бога, получила свой ответ: «Слава Господу за вас и ваше служение. Я получила ободрение!»

«Благодарю Бога за восстановление после инсульта моей жены Розы. Она уже ходит и речь восстанавливается. Спасибо за Ваши молитвы!» – засвидетельствовал Божью славу Антон из Германии.

Светлана из России поделилась с нами радостью: «Восемнадцать лет я молилась за спасение своего мужа и всегда обращалась к вам за поддержкой в молитве. И, о, Аллилуйя! В июле муж принял Христа в свое сердце и даже физически Господь спас его от смерти в тот период. Слава Единому, Любимому Господу нашему, честь и величье Ему!»

«В 15 лет я впервые попробовал легкий наркотик. После этого мне впервые дали срок, и я очень плотно подсел на иглу. Так продолжалось до 1997 года. Посадили. Освободился, полгода употреблял и меня опять посадили. Так до 2015 года. Я падал все глубже. Потерял отца, брата, чувствовал, что схожу с ума. Но потом Бог пришел в мою жизнь. Я открыл Ему свое сердце и жизнь стала налаживаться. Сегодня Господь показал мне, как бы со стороны, ту жизнь, которой я жил – во мраке и тьме. И я испытал чувство победителя, Он со мной!» – поделился свидетельством любви и Божьей милости Дмитрий.

Надежда из Николаевской области (Украина) рассказала о восстановлении отношений с близким человеком: «Спасибо за Божий ответ на мою просьбу, с которой я обращалась на телеканал ТБН некоторое время назад. У нас с родственницей были проблемы в отношениях. И теперь все хорошо. Спасибо за молитвы!»

«Я просила вас молиться за позвоночник. И слава Богу, у меня не болит спина, боли совсем нет. Это чудо, Аллилуйя! Спасибо за молитвы, благодарю Господа за вас!» – благодарит телеканал ТБН за молитвы и славит Господа Елена из России.

Виктория Киркинен из Санкт-Петербурга (Россия) засвидетельствовала о чудесах исцеления: «Недавно у меня очень сильно заболела шея, никогда такой боли не чувствовала. Страх подкрался близко, но я начала прославлять с верой, радостью Бога и боль резко прошла. Бог благ! Пусть мы все видим огромное количество чудес в наших жизнях!»

«Много скорбей у праведного, и от всех их избавит его Господь»

(Псалтирь 33:20)

Leave a Comment