Виктория Никитина-Шин: Я вижу, что встают поколения, знающие Бога!

Сегодня для меня настоящее откровение последнего времени видеть поколения, которые встают, зная Бога, которые благословлены иметь силу преображения

Сегодня для меня настоящее откровение последнего времени видеть поколения, которые встают, зная Бога, которые благословлены иметь силу преображения земли к лучшему.

Я глубоко верю в то, что Бог созидает нашу землю, готовит пробуждение. Возможно, это звучит громко и, даже, где-то абстрактно. Но давайте вспомним Послание к Евреям. «Все сии умерли в вере, не получив обетований, а только издали видели оные, и радовались, и говорили о себе, что они странники и пришельцы на земле; ибо те, которые так говорят, показывают, что они ищут отечества. И если бы они в мыслях имели то отечество, из которого вышли, то имели бы время возвратиться; но они стремились к лучшему, то есть к небесному; посему и Бог не стыдится их, называя Себя их Богом: ибо Он приготовил им город» (К Евреям 11: 12-16) Не всегда наши отцы веры получали все прямо сейчас, но они ждали до того времени, когда войдут в тот самый город.

Моя мечта видеть преображающийся мир, преображающихся людей. Познавать Бога в глубину, в ширину, в высоту, иметь взаимоотношения с чудесными людьми – людьми сильными в Боге, людьми сильными в слове, высокоэтичными, которые знают Его и посвятили себя Ему. Мечта, чтобы несмотря на вечную конфронтацию со злом, сила преображения Божьего многообразно достигала эту землю!

 

Leave a Comment