Премьера на телеканале «Вера24»!

Дорогие друзья, смотрите с 5 мая по вторникам на телеканале «Вера24» Богослужение церкви «Новый Завет» с Александром Цветковым (г. Санкт-Петербург) Александр Цветков – основатель,

Дорогие друзья, смотрите с 5 мая по вторникам на телеканале «Вера24» Богослужение церкви «Новый Завет» с Александром Цветковым (г. Санкт-Петербург)

Александр Цветков – основатель, старший пастор церкви «Новый Завет» в Санкт-Петербурге, епископ Северо-Западного Объединения РЦХВЕ, в служении более 23-х лет. Его проповеди, наполненные живыми примерами и глубоким пророческим смыслом, основаны на личных отношениях со Христом и знании Божьего Слова. Пастор Александр проповедовал в Пакистане, Америке, Швейцарии, Израиле

«Я абсолютно убежден, что даже когда мы входим в период каких-либо ограничений, нам нужно объективно оценивать происходящее и менять свое отношение, осознавая, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу”!»(Рим 8:28) – говорит пастор Александр.

Александр Цветков поделится с вами своим богатым духовным опытом и передаст те знания, которые он приобрел за годы практики служения людям. Смотрите Богослужение церкви «Новый Завет» и получайте новые откровения и благословения от Господа!

Богослужение церкви «Новый Завет» на телеканале «Вера24»  каждый вторник, в 18.30, повтор – каждый четверг, в 6.30 по московскому времени.

 

Leave a Comment