Бог ждет всех, и тебя – особенно! Марафон Благословения!

Вы соскучились по молитвенным марафонам на Вере 24? Не хватает драйва и духовной прокачки? Хочется зарядиться энергией крутых

Вы соскучились по молитвенным марафонам на Вере 24? Не хватает драйва и духовной прокачки? Хочется зарядиться энергией крутых проповедников и получить побольше новых откровений? Добро пожаловать на Марафон Благословения!

Иерусалим, Уфа, Петербург, Пенза, Филадельфия, Новосибирск, Нижний Новгород, Ижевск – эти и другие города будут с нами в прямом эфире. Бог ждет всех. И тебя – особенно!

Специально для тебя готовят послания: президент ТБН Виктория НикитинаШин, прекрасные пасторы Израиль Почтарь,  Михаил Котов, Татьяна Ступа и многие другие помазанники! Это ли не чудо?!

Три дня подряд по 5 часов без перерыва все, кто с нами, получат благодать и благословения, обновятся в силе, как орлы, и не устанут, ведь нет занятия лучше, чем прославлять Бога!

Все отдадим Богу, дадим Ему прославиться в каждой сфере наших жизней!

После 40 дней молитвенного предстояния перед марафоном мы войдем в пост, чтобы с готовностью принять все, что Господь хочет дать!

«Так говорит Господь, создавший тебя и образовавший тебя, помогающий тебе от утробы матерней: не бойся, раб Мой, Иаков, и возлюбленный [Израиль], которого Я избрал; ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; излию дух Мой на племя твое и благословение Мое на потомков твоих. И будут расти между травою, как ивы при потоках вод» (Ис.44:2-4)

Мы принимаем молитвенные просьбы!

Марафон Благословения на телеканале Вера 24: 20, 21, 22 мая, с 17.00 до 22.00 по московскому времени.

Источник