Тебе хвала моя не престанет!

Дорогие друзья, верой, надеждой и молитвой мы исцеляемся и получаем ответы от Иисуса Христа! «Душа наша уповает на

Дорогие друзья, верой, надеждой и молитвой мы исцеляемся и получаем ответы от Иисуса Христа! «Душа наша уповает на Господа: Он – помощь наша и защита наша» (Псалтирь 32:20). Во время Марафона Благословения, который будет проходить с 20 по 22 мая на телеканале ТБН, помазанные служители помолятся за ваши нужды, изольют слова благословения в вашу жизнь, попросят Господа об исцелении и воздадут хвалу за ответы и дары, которые Он приготовил для каждого из нас!

Вдохновляйте, дарите надежду на получение исцеления и ответов от Всевышнего прямо сейчас! Присылайте свои свидетельства и молитвенные просьбы во все мессенджеры и социальные сети ТБН.

Наталья из России просила молиться за брата Кирилла: «Ему нет и тридцати, диагноз лейкома, форма запущенная. И чудеса пришли в его жизнь! Кирилла взяла больница, где попалась очень хорошая и внимательная врач. После начала лечения у него стали уменьшаться лимфоузлы, вернулся аппетит, и он даже набрал вес, хотя есть не мог вообще. Господь позаботился. Благодарю всех молитвенников за духовную поддержку!».

«Просила молиться за исцеление Нурика, заболел коронавирусом. Благодарение Господу – пришло исцеление, аллилуйя!», – хвалит Господа и молитвенников Галина из России.

Ирина Гайдарьова из Украины свидетельствует об ответе на молитвы: «Я просила, чтоб поддержали в молитве сестру Светлану, которая попала в больницу с сердцем после перенесенного инфаркта. Слава Богу, ее подлечили, сегодня она уехала домой! Пусть Господь благословит вас и ваши семьи».

«Просила молиться за маленького мальчика Алекса из Ростовской области, у него 7 дней не спадала температура. Слава Богу, он выздоровел!», – благодарит Всевышнего Марина из России.

Татьяна из России просила молиться на Марафоне Исцеления о брате Юрии, который находится в тюрьме: «Просила помолиться о покаянии брата Юрия, исцелении от туберкулеза, ВИЧ и гепатита С. Слава Господу! Врачи в недоумении, анализы не подтверждают наличие туберкулеза и ВИЧ. Благодарю Бога за ответы на молитвы! Вся слава лишь Тебе, наш Бог!».

«Очень благодарна вам за поддержку! Просила помолиться, чтобы главный врач перенёс отпуск. Надежды на положительный исход не было, но по вашим молитвам Бог всё устроил! Слава Богу!», – делится радостью Ната Иваноф из Санкт-Петербурга (Россия).

Мария Десятова благодарит телеканал ТБН за молитвы: «Пока мой муж был в больнице, я всё время была рядом и постоянно ощущала Папину любовь, которая текла из моего сердца. Я смотрела не на плоть, а на дух, который в нем, и ваши молитвы поддерживали огонь во мне. Сейчас мы дома, и муж идет на поправку очень быстро! Спасибо, дорогие!».

«Утешайтесь надеждою; в скорби будьте терпеливы, в молитве постоянны» (Римлянам 12:12)

 

Источник