Токсичная любовь. Эфир из Петербурга

В современном мире понятие «токсичные отношения» становится все популярнее. Чаще всего в подобных союзах один из партнеров –

В современном мире понятие «токсичные отношения» становится все популярнее. Чаще всего в подобных союзах один из партнеров – мучитель, другой – его жертва. Люди ссорятся и унижают друг друга, но при этом не желают ничего менять. А если все-таки и желают, то по какой-то причине все равно продолжают жить в грехе и неуважении друг к другу.

Возможно ли оздоровить подобные союзы, или следует незамедлительно из них выходить? Этот вопрос по сей день остается актуальным! Но, несмотря на все страхи, обиды и гнев, необходимо помнить и следовать тому, что говорит нам Священное Писание: «Всякое раздражение и ярость, и гнев, и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас; но будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас» (к Ефесянам 4:31-32).

В петербургской студии ведущий Кирилл Косов, пастор церкви «Миссия Благая Весть» Татьяна Ступа и исполнитель христианских песен Марина Фролова ответят на вопросы: что означает «токсичная любовь» и какие её разновидности бывают? Что Библия говорит о нездоровых отношениях? Почему один из партнеров становится жертвой? И что делать, если партнер абьюзер?

Кирилл Косов

Татьяна Ступа

Марина Фролова

Присоединяйтесь к повтору прямого эфира из Петербурга

17 июля, в 19.00 по московскому времени!

 

Источник