Секты в христианстве. «Сила Воскресения»

Христианство – крупнейшая мировая религия, которую, по мнению исследователей, исповедуют порядка 33% земного шара. И, в связи с

Христианство – крупнейшая мировая религия, которую, по мнению исследователей, исповедуют порядка 33% земного шара. И, в связи с ее глобальным распространением, невозможно уследить, а уж тем более предотвратить появление псевдохристианских организаций.

Чаще всего подобные собрания преподносят искаженную интерпретацию Священного Писания, и вводят верующих в заблуждение. Как же среди обширного разнообразия учений и конфессий отличить лжеучение от истины?

Об этом в израильской студии поговорят: ведущий Евгений Тайц, старший пастор «Дом Хвалы» и служения «Голос из Иудеи» (г. Ашдод) Израиль Почтарь, пастор молодежной церкви «ICF Tel Aviv» Сергей Мажуга и основатель первой российская конференция «Бизнес как миссия» Михаил Дубровский.

Евгений Тайц

Израиль Почтарь

Сергей Мажуга

Михаил Дубровский

Участники расскажут о христианских сектах, о том, что говорит об этом Библия, а также ответят на вопрос: как выйти из секты, не поддавшись психологическому насилию?

Присоединяйтесь к Большому Служению, смотрите на телеканале Вера 24 повтор прямого эфира из Израиля «Сила Воскресения» в воскресенье, 19 июля, в 19.00 по московскому времени.

 

Источник