Он, сверх надежды, поверил с надеждою!

«В тесноте моей я призвал Господа и к Богу моему воззвал. И Он услышал от чертога Своего голос

«В тесноте моей я призвал Господа и к Богу моему воззвал. И Он услышал от чертога Своего голос мой, и вопль мой дошел до слуха Его» (Псалтирь 17:7). Молитесь и вы, чтобы Господь услышал ваши просьбы, славьте Его, благодарите за все щедроты, и делитесь чудесами, которые Творец совершает в ваших жизнях!

Айгуль Шамина из России поделилась свидетельством: «Нашей семье угрожал мужчина. У нас двое малышей, один ещё грудной. Участковый с ним разговаривал, но он не шел на уступки. Мы молились всей семьей. Буквально вчера все решилось мирным путём. С мужчиной удалось договориться».

«Спасибо Господу за спасение моего младшего сына Алексея. Теперь он служит Всевышнему! Пусть Господь даст ему мудрость, и ведет его в служении реабилитации. Сейчас у Алексея прекрасная семья – трое деток, жена Алёна, которая тоже служит Иисусу Христу» – благодарит Господа Елена из России.

Дарья из России просила молиться за супруга Владимира: «У супруга токсикологическая зависимость, которая не даёт ему вести нормальный образ жизни. С другими людьми муж не ладил, наши отношения тоже рушились. Я написала вам в молитвенную группу. И сейчас хочу засвидетельствовать. Супруг начал меняться, его мышление изменяется в хорошую, положительную сторону. Спасибо Вам!»

«Спасибо за молитвы! Меня сегодня выписали из больницы, я исцелена от пневмонии и COVID-19» – делится свидетельством исцеления Тамара из Казахстана.

Евгения из Республики Молдовы просила молиться за скорейшее выздоровление: «Я просила молиться за маленькую Амелию и её родителей, за их исцеление от коронавируса. Слава Иисусу Христу, температура снизилась самостоятельно. Ребёнок и родители чувствуют себя хорошо. Спасибо за молитвы!»

Гуля из Казахстана благодарит за молитвы: «Я писала вам сообщение с просьбой помолится за финансовый прорыв в нашей семье. Мужу предложили подработку. Спасибо большое за ваши молитвы!»

«Я просила молиться за здоровье Натальи. Она съела арбуз, и ей стало настолько плохо, что увезли в реанимацию. Спасибо Господу за ответ! Она пришла в себя, чувствует себя прекрасно. Спасибо за молитвы! Вся Слава Богу! Аллилуйя!» – хвалит Господа Айгуль из России.

Надежда из России поделилась свидетельством исцеления: «Спасибо за молитвы. Моя операция прошла с Божьим благословением. Сейчас мою кровь приводят в порядок, т.к. у меня было ранее прооперировано сердце, и кровь была другой свертываемости. Я верю, что Господь со мной и все будет хорошо. Благодарна вам за молитвы и поддержку! Да благословит вас Господь за вашу любовь!»

«Около двух недель назад я просил молиться за нас с супругой. Мы вместе уже около 10 лет и у нас до сих пор нет детей. Решились на ЭКО. Всё прошло благополучно. Спасибо за вашу молитвенную поддержку! Врач сказал, – главное, чтобы прижился эмбрион, и хорошо шло развитие», – поделился свидетельством Божьих чудес Игорь.

«Ибо мы ходим верою, а не видением»

(2-е Коринфянам 5:7)

 

Источник