Свершилось! Марафон Прорыва завершен.

Финиш кажется далеким только на старте, и, дорогие друзья, наш грандиозный Марафон Прорыва – 2020  подошел к концу!

Финиш кажется далеким только на старте, и, дорогие друзья, наш грандиозный Марафон Прорыва – 2020  подошел к концу! Что ж, «конец дела лучше начала его», – сказано в Писании! (Екклесиаст 7:8)

Возблагодарим Господа за все! За то, что Он благословил и помог сделать качественно свое дело всем служителям молитвенного марафона: сотрудникам телеканала ТБН, спикерам,  молитвенникам, группам прославления, представителям колл-центров и волонтерам!

Труд каждого необычайно важен! И мы в радости ждем обильных плодов, присылайте свои свидетельства, отзывы и благодарности! Все чудеса и исцеления впереди!

Самые яркие моменты Марафона Прорыва смотрите здесь!

В заключительный день марафона нам служили прекрасные помазанники из Иерусалима, Филадельфии, Ижевска и Санкт-Петербурга.

Слово о силе исцеления, и помазании елеем, молитву о помазании Святого Духа, проявлении дара иных языков и о способности ходатайствовать за других провозглашали из Иерусалима Евгений и Елена Тайц, Элиезер Музыченко, Ив Периар, Ариэль Рэвах.

Петр и Галина Биднюк, Уланбек Карыпов в Филадельфии говорили о проявлении даров Святого Духа и ходатайстве в исцелении. Они молились об исцелении мыслей и разума, избавлении от немощей и болезней, о мудрости и наполнении силой в Духе Святом.

Огромная команда из Ижевска прославила Господа хвалой и своими свидетельствами: Оксана Сентябрёва, Рустам Борханов, Марина Ибатуллина, Александр Иванов, Виталий и Татьяна Корепановы. Их Слово об исцеляющей силе хвалы и утверждении славы Божьей сильно вдохновило нас всех; молитва о благословении и исполнении Святым Духом придала сил и дерзновения!

Закрывали наш молитвенный марафон в Санкт-Петербурге: президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин, пасторы Михаил Котов, Антон Бормотов, Илья Федоров, а также группа прославления церкви «Источник Жизни». Они ходатайствовали о полном исцелении, освобождении от обид, насилия, чувства вины и горечи прошлого, о чудотворении в жизнях зрителей. Запомните это блестящее послание о вере, исцелении, духовной целостности, силе воскресения, Божьих чудесах и укреплении веры!

«Сделает тебя Господь главою, а не хвостом, и будешь только на высоте»! (Второзаконие 28:13)

Мы верим, что каждый получил свой прорыв! Аллилуйя!

Наши Call-центры все так же принимают ваши звонки и сообщения! Свои свидетельства, нужды и молитвенные просьбы вы можете присылать во все мессенджеры и социальные сети: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, YouTube. Мы молимся о вас круглосуточно вместе с 70-ю молитвенными центрами по всему миру!

Спасибо, что были с нами!

До встречи на Рождественском Марафоне Чудес!

Будьте благословенны и счастливы!