Исцелен ранами Иисуса!

Новое, лучшее начало для вас сулит окончание молитвенного Марафона Прорыва на Вера24! Сегодня 25 сентября, третий день Марафона

Новое, лучшее начало для вас сулит окончание молитвенного Марафона Прорыва на Вера24! Сегодня 25 сентября, третий день Марафона Прорыва – 2020! «Я приложу тебе пластырь и целебны средства, и уврачую их, и открою тебе обилие мира и истины», – говорит Господь! (Иеремия 33:6).

Нет такого вопроса, который Бог не мог бы решить! И если ты веришь в Божью любовь, то верь в то, что она исцеляет и открывает истину!


Смотрите яркие моменты Марафона Прорыва 2020!


В заключительный день Марафона Прорыва замечательные проповедники с огромными сердцами и богатым духовным опытом будут молиться и помогут тебе принять Слово исцеления. Бог творит все новое!

Из Иерусалима вам послужат Евгений Тайц, Элиезер Музыченко, Ив Периар, Ариэль Рэвах. Вас ждет Слово о силе исцеления, и помазании елеем; помолимся о помазании Святого Духа для каждого, о проявлении дара иных языков и о способности ходатайствовать за других.

В Филадельфии будет провозглашено Слово о проявлении даров Святого Духа и важности ходатайства в исцелении. Петр и Галина Биднюк, Вениамин Арабаджи, Николай Новик помолятся об исцелении мыслей и разума, избавлении от немощей и болезней; о даровании мудрости в вопросах здоровья и наполнении силой в Духе Святом.

Слово об исцеляющей силе хвалы, утверждении славы Божьей готовят в Ижевске прекрасные Божьи женщины Нина Суслова и Оксана Сентябрёва. Их горячая молитва – о благословении зрителей и исполнении Святым Духом.

Завершит наш молитвенный марафон Санкт-Петербург. Группа прославления церкви «Источник Жизни» прославит Господа, и любимые вами служители Виктория Никитина-Шин, Михаил Котов, Антон Бормотов, Илья Федоров будут ходатайствовать о вашем полном исцелении, освобождении от обид, чувства вины и горечи прошлого, о чудотворении в жизнях зрителей. Они сделают мощное послание о вере, духовной целостности, исцелении духа и душевных ран, силе воскресения, Божьих чудесах и укреплении веры!

Ваше исцеление — это уже свершенный факт! Когда Иисус воскрес из мертвых, Он приобрел здоровье для вашего духа, души и тела.

Мы принимаем ваши свидетельства, нужды и молитвенные просьбы во всех мессенджерах и социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, YouTube, а более 70-ти молитвенных центров молятся о них круглосуточно!

Встретимся на Марафоне Прорыва сегодня, 25 сентября!

Пятница, Вера24, c 17.00 до 22.00 по московскому времени.

Источник